Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Мы предлагаем: чехол клавиатура для планшета 7,8,9,9.7 дюймов  


 Как сделать современный планшетник еще более совершенным? Обеспечьте ему безупречную защиту с помощью сверхтонкого чехла, где бы вы ни находились. Добавьте сюда беспроводную клавиатуру Bluetooth — и вы всегда будете готовы вводить данные с максимальной точностью. Стильный сверхтонкий чехол с клавиатурой для планшета дополнит ваш планшет. Хотите написать мгновенное сообщение или отправить письмо по электронной почте? Данная беспроводная клавиатура порадует вас мягким и тихим нажатием клавиш. Клавиатура позволяет работать значительно быстрее, благодаря использованию специальных сочетаний клавиш для наиболее часто используемых команд, таких как копирование, вставка, отмена, громкость, и многие другие. Хорошо подойдет для 9.7 дюймовых планшетов, в частности для iPad, но это не значит что он не подойдет для 7, 8, 9 дюймовых планшетов. Мы работаем по всей Российской Федерации. Оплата заказа наложкой.


Адрес сайта: http://casekeyboard.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта casekeyboard.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:42





Популярные сайты:



медицинские аптечки, персональные тесты на наркотики: ООО “Фарминвест" - специализированный поставщик лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинского оборудования на госпитальном секторе Ценрального - Черноземья.


АрмКомплект: Компания АрмКомплект занимается продажей запорной и трубопроводной арматуры. Мы предлагаем различные виды задвижек, вентилей, кранов, регулирующих клапанов, затворов и много другого.


Продажа моющих и дезинфицирующих средств Ника. Официальный дилер: Компания "Ника-Сервис" c 2016 года является официальным дистрибьютором завода "Геникс" в Крыму. Бесплатная доставка по Крыму.


ООО МСК - Регистрация и ликвидация ИП, ООО: ООО "МСК" Регистрация и ликвидация ИП, ООО- лучшие цены на юридические услуги в Москве! МСК- юридическая компания, которая предоставляет услуги по регистрации и ликвидации компаний, а также предоставление юридических адресов.


Суши едут адлер - это доставка роллов до вашего! Доставка еды: Суши едут адлер - это доставка роллов, доставка суши! Заказать роллы можно у нас на сайте! Доставка пиццы, доставка вок, доставка хачапури. У нас отличное качество и вкусные цены. Готовим суши роллы


Московская международная академия: Московская международная академия приглашает выпускников школ, техникумов, колледжей поступить или продолжить свое обучение в академии и получить высшее образование (бакалавр, магистр).


Центр Русского Языка: Центр русского языка предлагает: - консультации по русскому языку и литературе, - скорочтение, развитие памяти и внимания, - каллиграфия, постановка и улучшение почерка у детей и взрослых.


Сауна Ногинский район: Архитектурный аскетизм, выраженный в простоте и гармонии линий; современное сочетание стекла и металла делают внешний облик отеля похожим на космический корабль, устремленный в бездну вселенной. Прост


Лицензии Лаборатории Касперского. Простота в установке: Добро пожаловать в интернет-магазин El.fprice.ru. Мы занимаемся продажей электронных лицензий на программное обеспечение. Лицензии в электронном виде дешевле, чем коробочное ПО. Ещё одним преимущество


Настройка и аналитика рекламных кампаний Яндекс.Директ: Создам и настрою рекламу в Яндекс.Директ под ключ за разумные деньги. Месяц бесплатной аналитики в подарок! Оплата за результат. Получите еще бонусы, досмотрев сайт до конца!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.