Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Как на самом деле нужно строить дом из панелей CLT?  


 Основное достоинства метода Платформа+панели - оптимизация конструкции дома состоящего из деревянных панелей и силовых рам. Это позволяет добиться свободной архитектуры, больших открытых пространств, панорамных проёмов, второго света, лёгкой доступности скрытых коммуникаций. Традиционное преимущество крупнопанельного домостроения - скорость возведения дома дополняется снижением расходов за счёт применения стоек и балок из дерева или металла. Узловые решения требующие применения соединителей и крепежа унифицированы и нет необходимости что-то придумывать. Для строителей предусмотрено использование индексированных таблиц с основными пролётами и консолями. Метод допускает строительство до 3х этажей


Адрес сайта: http://www.hpbjs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.hpbjs.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2022-09-28 15:44:45





Популярные сайты:



Строительная компания Горизонт. Строительство домов, бань, сооружений: СК Горизонт на рынке строительно-ремонтных услуг с 2016 года. За это мы осуществили сотни проектов по строительству и ремонту. В своей работе мы ставим интересы клиента на первое место.


Утилизация медицинских отходов в Москве и Московской области: Мы занимаемся утилизацией медицинских отходов в Москве и Московской области. Вывозим отходы классов А, Б, В, Г, в том числе шприцы, иглы, лекарства, вакцины, перчатки и другие медицинские изделия.


Счетчики для сайтов. Обзор счетчиков визитов, Подробное описание обработки: Ресурс дает обзор счетчиков посещений страниц, скриптов и други средств мониторинга сайта. Документация, примеры программ, софт и другое необходимое веб-мастеру. Мы работаем для Вас!


ProExpertiza.Com.Ua: определение стоимости жилья. Профессионально!: Негосударственное экспертное учреждение в Украине - ProExpertiza.Com.Ua. В сферы деятельности входят: экспертиза подписей и почерка, определение стоимости зданий, сооружений и строений, а также автоте


Доска бесплатных объявлений N555.ru (Н555): N555.ru – удобная и популярная доска объявлений. На Н555 можно быстро и легко найти или разместить объявления о купле/продаже недвижимости, автомобилей, услугах и многом другом.


Создам продающий сайт под ключ за 7 дней: Создам продающий сайт под ключ за 7 дней. Закажи сайт сейчас, получи скидку 15% и домен в подарок. Меня зовут Светлана, я веб дизайнер и разработчик сайтов на Tilda. Работаю без посредников.


Мы создаем дизайн проекты ресторанов, кафе, баров. Проекты павильонов: Бюро дизайна и архитектуры LOdesigner под руководством Елены Остаповой, лауреата международных премий за инновационный дизайн в сфере гостеприимства, создает уникальные коммерческие интерьеры


Нужен портрет? Это просто! Сайт фотографа - fotonata.ru: Фотограф в Москве, профессиональная фотосъемка: предметная фотосъемка, свадебная фотосъемка, съемка интерьеров, детская фотосъемка, пленер, пейзажи и другие виды фотосъемок. Профессиональная работа фо


Саморазвитие для профессионального и карьерного роста: Индивидуальные Онлайн консультации по определению необходимых человеку в конкретной ситуации компетенций для профессионального и карьерного роста и рекомендации по их саморазвитию.


Ритуальные услуги в Новосибирске и Новосибирской области: Ритуальный комплекс СТикс оказывает ритуальные услуги в Новосибирске уже более 10 лет. Мы зарекомендовали себя как компания на которую можно положиться в трудную для вас минуту и получить круглосуточную консультативную и психологическую помощь!!!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.