Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Ставрополе - пансионат для пожилых Уют  


 Частный дом престарелых в Ставрополе и Ставропольском крае «Уют» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://yutpansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yutpansion.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-01-08 02:41:10





Популярные сайты:



Рабочие воблеры для троллинга: Продажа воблеров для троллинга, заглубление от 3-х до 10 метров. Так же в наличие отличная плетенка, намотка от 150 метров, цвет мультиколор. Низкие цены, разные способы доставки посылок.


Заправка картриджей за 2 часа с выездом в офис по Санкт-Петербургу: Заправка картриджей с выездом в офис по СПб и Ленинградской области — наша специализация. Выполняем заправку картриджей и замену расходных материалов в принтерах...


Vkppk.Ru: раскрутка групп в социальных сетях. Обращайтесь!: Предлагаем Вам раскрутку групп и пабликов, накрутку лайков и друзей в соц.сетях Вконтакте, Одноклассники, Facebook. Фирма Vkppk.Ru. Мы всегда открыты для долговременного сотрудничества. Обращайтесь!


Услуги по проверке кандидатов и контрагентов: Обеспечиваем экономическую и кадровую безопасность. Проверяем сотрудников и контрагентов, выявляем аффилированность, осуществляем мониторинг, чтобы вы были уверены в безопасности своего бизнеса


ARMAROST® - промышленная трубопроводная арматура: Оптовые поставки ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ (официальный дилер - АДЛ, TECOFI, ABRA, BROEN, DANFOSS, ORBINOX, ADCA). Всегда в наличии на складе! Гарантия лучшей цены! Доставка по РФ!


Страхование автомобилей и жизни: На базе сайта представлены услуги страхования ОСАГО и КАСКО, расчета и исправления КБМ, заключение ДКП, проверки Автомобилей и Физических Лиц...


Коттеджи и дома. Тел. 8(909)458-82-39: Дизайн-проекты домов, таунхаусов, квартир, офисов и общественных интерьеров. Строительство таунхаусов и многоквартирных домов в Краснодарском крае от компании Комплекс Строй. Цены от застройщика.


Мобильные прокси - LTESpace.com: LTESpace предоставляет динамичные мобильные прокси с обилием IP-адресов по привлекательным ценам! Мы поддерживаем любых операторов, обеспечиваем высокую скорость без риска блокировок или банов.


Группа компаний Союз Центраторы Переводники: Ижевская группа компаний `Союз` более 11 лет поставляет оборудование для нефтедобывающей промышленности. Мы сотрудничаем с ведущими производителями Российской Федерации, что гарантирует высочайшее кач


Монтаж-Сервис натяжные потолки: Натяжные потолки от производителя. Предлагаем установить натяжные потолки лучших европейских производителей по низким ценам. Установка производится с применением только высококачественных материалов гарпунным методом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.