Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Родной Дом  


 Частный дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Родной Дом» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://prestarelyh-dom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prestarelyh-dom.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-01-09 11:20:44





Популярные сайты:



Квартиры в лучших новостройках Барнаула: Квартиры в лучших новостройках Барнаула. Кто мы? Победители международного конкурса качества "Гемма", "Лучшие товары и услуги 2014 г. " Профессионалы, имеющие Аттестаты системы добровольной сертификации риэлторских услуг.


Photo-Novel.Ru: профессиональное фото: Семейный и свадебный фотограф Татьяна Зуева в Рязани - Photo-Novel.Ru. В направления деятельности Татьяны входят: фотосъемка свадьбы и студийная фотосъемка, семейные фотосессии, постановочные фотосесс


Invi-Time - для наших посетителей бесплатное размещение в белый каталог сайтов.: В нашем каталоге вы можете добавлять свои сайты или разместить свои оригинальные статьи, тем самым получите большой трафик посетителей на ваш сайт. Не упусти свой шанс.


Агентство переводов метро Новослободская: Качественная работа с любым текстом, выполненная точно в срок – вот девиз бюро переводов «Московский Центр Переводов», предлагающего Вам свои услуги. Мы беремся за материалы любой тематики. Мы качественно выполним для Вас переводы на любой язык.


Оригинальные поздравления. Песни-переделки популярных мелодий: Поздравление оригинальной песней-переделкой на свадьбе, юбилее, дне рождения обязательно станет неожиданным и приятным сюрпризом для именинников, коллег, новобрачных и останется самым незабываемым моментом этого праздника.


Производство. Продажа. Аренда. Лизинг. Опалубочных систем: Наша компания уже много лет проработала на российском рынке и с успехом предлагает к реализации, а также в аренду, различные типы строительных лесов и опалубочных систем. Cup-lock


ООО «Щит» ...: ООО «Щит» — компания, занимающаяся предоставлением услуг по монтажу, техническому обслуживанию, технической поддержке и ремонту систем видеонаблюдения, пожарной сигнализации, охранной сигнализации, систем контроля доступа.


Компания Проспект: Компания Проспект уже много лет занимается изготовлением и установкой светопрозрачных конструкций из ПВХ (VEKA REHAU и их аналогов) и алюминия всех систем а так же ролетных систем и секционных ворот производства "АЛЮТЕХ".


Лучшие блоки для строительства дома. Подробности на PeploBlok.Org: Компания МегаСтройГрупп осуществляет продажу уникального строительного материала по самым выгодным ценам. У нас Вы можете заказать пеплоблоки высокого качества. Возможна упаковка пеплоблоков пачками п


Мк-монолит строй: Бетонные работы от профессионалов. Опыт строительства частного сектора 7 лет. Собственный парк алюминиевой стеновой опалубки 350 м2 и опалубка перекрытий 300 м2 . Также производим земельные работы под нивелир и работы с геодезистом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.