Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Заказать отчет на основе выписки ЕГРН  


 Отчет об основных характеристиках и правообладателях объекта недвижимости. Содержит информацию о текущем владельце, наличии обременений (запретов/арестов/ипотеки), кадастровой стоимости... Данный документ содержит в себе всю необходимую информацию о владельце недвижимости. В нем также указано наличие обременений на недвижимое имущество. Главная информация из отчетов о недвижимости: - Основные характеристики (адрес, площадь, тип, кадастр. стоимость... ) - ФИО настоящего владельца (если права зарегистрированы) - Вид права на недвижимость, серию и номер свидетельства на собственность - Наличие / отсутствие обременений - Информация о правопритязаниях (при наличии прекращения)


Адрес сайта: http://estatereports.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта estatereports.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2023-02-15 16:07:59





Популярные сайты:



В Интернет-магазине: доставка электропростынь, доставка в день заказа.: Вы можете купить электроматрас электронными деньгами. Доставку электроодеял осуществляем по Москве днем. При заказе от 5000 рублей - доставка бесплатно! Электроматрасы и электроодеяла качественные нед


Всё о детях: Всё о кормлении, уходе и воспитании ребенка. Полезные советы родителям о детях. Как научить ребенка. Рецепты приготовления простых блюд для здорового питания детей. Усыновление или удочерение ребенка.


Курсы и лекции по эзотерике и психологии: Школа магии. Школа внутренних трансформаций. Город алхимиков. Если ты пришел сюда - ты пришел измениться. С нами ты узнаешь как это сделать с удовольствием и интересом! Совершай трансмутации с нами.


Орлова Марина: стильный свадебный макияж. Подробности на сайте: Создание нового образа, красивые вечерние прически, свадебный, вечерний и дневной макияж. Орлова Марина предлагает услуги стилиста-визажиста на свадьбу в СПб. Узнайте больше на сайте.


Вывод из запоя в Красноярске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


Профессиональные юридические услуги с оплатой только за результат: Предоставляем качественные юридические услуги профессиональной командой юристов и адвокатов с опытом более 20 лет и оплатой только за результат как физическим так и юридическим лицам! Бесплатные консультации...


Новый заработок в интернете 2021г.: Блог заработка в интернете. Способы, опыт, навыки, информационный сайт о том как и где можно заработать в интернете. Советы при регистрации. Примечания о ставках на спорт, онлайн развлечений.


Котята, кошки, коты бесплатно, в дар: Возьми кошку в семью Дорогой друг, на нашем сайте ты обязательно найдешь кошку своей мечты! Котята и кошки именно для тебя! Москва и Московская область. Твоя кошка у нас! ЗВОНИ!


Живая рыба осетровых пород: Фермерское выращивание осетровых видов рыб без ущерба для природы. Наша компания постоянно развивается и растет.


Ремонт и отделка квартир в Кемерово: Строительная фирма Вектор СБ оказывает услуги по ремонту квартир в г. Кемерово. Мы постоянно отслеживаем новые технологические решения на западном строительном рынке и применяем их на практике в нашей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.