Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в Алупке и Кацивели. Воронцовский парк. Вид на море. Недорого  


 Если Вы без авто, то лучше места не найти. Недорогой гостевой дом ВИТАС в центре Алупки. В 100 метрах от парка Воронцовского дворца. Рядом супермаркет продуктов ПУД и экскурсионные агентства для досуга. Красивая дорога к морю через тенистый парк принесёт много положительных эмоций, а целебный воздух парка поправит здоровье. К морю 10-12 минут спокойной ходьбы. Гостевой дом Отдых у Моря в Кацивели расположен в центре посёлка у магазинов. Уютные видовые номера, балконы с чудесным видом на Симеизские скалы в море. Красивый зеленый двор, парковка, зоны отдыха, мангал, спортзал, сауна. К морю 10-12 минут спокойной ходьбы. Протяженная набережная, целебный воздух. Документы о проживании.


Адрес сайта: http://vitaskrimea.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vitaskrimea.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-05-18 12:23:23





Популярные сайты:



Your-Energy.Ru: выбор скважины. Контакты: +79161725980: Полный комплекс услуг по бурению фильтровых скважин на песчаный водоносный горизонт. Наши скважины являются разумным компромиссом между колодцами и дорогими артезианскими скважинами.


Все о знаках зодиака: гороскопы, совместимость - ZnakiZodiaca.ru: Цель нашего сайта: научить Вас разбираться в знаках Зодиака. Узнать его стихию (всего их четыре — Воздух, Огонь, Вода или Земля), планеты, камни и совместимость с другими знаками.


любые кухни по ценам производителя Москва и МО: Приглашаем на территорию эксклюзивной мебели, предназначенной для создания уюта и комфорта на кухне! Компания "Кухни Мега" предлагает изготовление функциональных кухонных гарнитуров класса эконом. Вся


Оригинальные запчасти: NKB GROUP была образована в 2007 году. На сегодняшний день компания является ведущим поставщиком грузоподъемной, складской и дорожно-строительной техники на рынке Казахстана.


Бизнес тренер проводит тренинги продаж, бизнес-тренинги в Воронеже.: Наша команда проводит бизнес-тренинги в Воронеже. Обучение сотрудников отдела продаж - продажи в дистрибуции, продажи по телефону, эффективные переговоры, обучение на рабочем месте. Построение корпора


ЗАО Комплексная геологическая экспедиция Центральных районов: Поисковые и разведочные работы на строительные материалы и горнорудное сырье; составление геологических отчетов по поискам и разведке месторождений с утверждением запасов; Бурение скважин на воду


Монтажные пистолеты TOUA: Электромонтажные пистолеты TOUA, помогут вам ускорить работу в 2-3 раза. Теперь не нужно сверлить стены, достаточно одного выстрела.


Новостройки Новороссийска от застройщиков! Без переплат и комиссии!: Продажа новостроек в городе Новороссийске. От застройщиков без комиссии и переплат! Помощь в оформлении покупки! Мы работаем только с проверенными застройщиками!


NNNetwork - локальная сеть, телефония, интернет, администрирование: Проектирование, монтаж и настройка СКС/ЛВС в квартирах, офисах. Разработка, внедрение и сопровождение всех видов телефонии. Подключение к интернет. Решение проблем с вашей локальной сетью, интернетом, телефонией и оборудованием.


Твой эксклюзивный съедобный букет: Вкусные, оригинальные, эксклюзивные букеты и подарки к любому событию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.