Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Организация оптовых закупок, производства, доставки товаров из Китая  


 Занимаемся поиском и подбором необходимых товаров на территории Китая. При необходимости можем организовать производство на фабриках Китая товара по вашему техническому заданию. Наши сотрудники лично посещают производства, оценивают производственные мощности и договариваются о наиболее выгодных условия. Осуществляем только оптовые поставки. Оказываем услуги под ключ, от поиска товара до доставки его на Ваш склад с полным комплектом документов. Имеем свою компанию в Китае и в России


Адрес сайта: http://tfb-consult.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tfb-consult.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-11-20 10:23:28





Популярные сайты:



Арбитражные услуги юриста в Москве и Московской области: Предоставляем Услуги юриста. Консультация по юридическим вопросам. Работа с документацией. Представительство и защита интересов в суде. Выйгранных дел более чем на 4 млрд.


Группа Охранных организаций Кираса предлагает пожарную охрану: ЧОО Кираса более 15 лет охраняет самые известные объекты города Пензы. Центр образования Кираса-МКТА обучает частных охранников, промышленных альпинистов на самом высоком уровне.


Юридические услуги по сопровождению бизнеса и разрешению споров: Юридическое обслуживание бизнеса во всех регионах РФ. Правовая защита компаний в сфере строительства и недвижимости. Судебное представительство. Банкротство. Корпоративные споры. Опыт работы 20 лет.


Компания Проспект: Компания Проспект уже много лет занимается изготовлением и установкой светопрозрачных конструкций из ПВХ (VEKA REHAU и их аналогов) и алюминия всех систем а так же ролетных систем и секционных ворот производства "АЛЮТЕХ".


Автоматические ворота - Компания «Ворота Gate»: Компания «Ворота Gate» была основана в 2006 году, основным направлением деятельности является автоматические воротные системы. «Комплексный подход к решению задачи»


Организация похорон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Городская Ритуальная Служба РПО занимается организацией похорон в Санкт-Петербурге и Лен Обл. Также наши специалисты оказывают бесплатную консультацию как похоронить за Гос.счет(Социальные похороны).


На нашем сайте: поделочный камень в мозаике, покупайте.: Студия флорентийской мозаки Анатолия Голобокова. Картины, иконы другие изделия из полудрагоценного камня. Анатолий Анатольевич Голобоков - член союза художнков России. Известный в мире художник по Фло


Корейские салаты и закуски Илья Муромец: ТМ «Илья Муромец» — один из ведущих производителей мясных и овощных закусок в Уральском регионе. Компания производит линейку высококачественных продуктов, успешно зарекомендовала себя на рынке продуктов питания.


Песок, щебень, керамзит, отсев и чернозем с доставкой в Воронеже: Доставка песка, щебня, отсева, керамзита по Воронежу и области является одним из приоритетных направлений нашей компании. Мы также продаем и доставляем грунт, асфальтный срез и доменный шлак.


Всё о дизайне квартир и домов: Наверно каждый знает о важности стиля и интерьера дома на влияние психологии человека. Именно этот сайт 1001design.ru поможет вам разобраться в аспектах данного вопроса.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.