Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуги по ремонту квартир и домов в Краснодаре. Изготовление мебели.  


 Мы STATOS GROUP — компания, которая уже более 10 лет занимается ремонтными работами полного цикла, включая изготовление мебели. Начав с производства небольших предметов мебели, мы выросли в компанию, которая делает не только мебель, но и любые ремонты «под ключ». За время работы в мебельном производстве мы столкнулись с большим количеством некачественных ремонтов и дизайнерами, которые не умеют проектировать мебель, а только рисуют красивые картинки. В результате нам приходилось перерисовывать чертежи по дизайнерским проектам и адаптировать мебель под некачественный ремонт. Это привело нас к созданию собственной ремонтной компании. Мы знаем все о мебели и о том, как должен выглядеть ремонт.


Адрес сайта: http://remstroy-sg.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remstroy-sg.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-12-02 12:54:38





Популярные сайты:



По телефону (067)975-5555: Курсы вождения на Политехе в Киеве цена: Предлагаем пройти курс обучения вождению в автошколе Академии `Престиж-АВТО` в Киеве на КПИ, на Житомирской от 1500 грн. Звоните! Действует система скидок. Качество обучения гарантируем.


Полимер Пласт: Наша компания Полимер Пласт занимается продажей, монтажом и обслуживанием станций автономной канализации (септиков) в Твери и Тверской области. Выезжаем на объект и консультируем бесплатно.


ООО РиэлКом - Агентство недвижимости Томск: ООО РиэлКом - Агентство недвижимости г. Томск. Широкий спектр риэлтерских услуг в сфере покупки, продажи, аренды жилой и коммерческой недвижимости.


Эксперт по автомобильным дорогам: Провожу экспертную оценку автомобильной дороги в рамках судебной либо досудебной экспертизы, а так же проектной и рабочей документации.


Египет чартерные билеты: Авиабилеты на чартерные рейсы авиабилеты на чартеры из киева. Вылеты в Австрию, Болгарию, Венгрию, Вьетнам, Грецию, Доминикану, Египет, Израиль, Индию


Откатные ворота по выгодной цене с гарантией от производителя!: Производство откатных, распашных автоматических и механических ворот. Монтаж и демонтаж ворот, а также навесов, шлагбаумов, рольставней и калиток. Цены от производителя, гарантия по договору!


Трав Травыч: Продажа в Москве фиточаев, бальзамов, сиропов, сбитней, экстрактов, меда, вытяжек, мазей, сборов ручной работы из редких трав, корней, ягод Горного Алтая и Уссурийской тайги Дальнего Востока для профилактики заболеваний и ухода за кожей лица и тела


Семейный отдых в Рыбачьем с комфортом: Отличный отдых в 100 метрах от моря в гостевом доме У Семена. Зелёный двор, есть автостоянка. Номера со всеми удобствами. У номера терраса 2х4 м, стол со стульями, холодильник на 2 номера, ТВ, WiFi


Компания Мир Лестниц: Лестницы в дом по индивидуальному проекту из дерева, металла и бетона. Проект, изготовление, монтаж, отделка. Работаем по Челябинской, Свердловской, Курганской и Тюменской областям.


Обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий: Компания работает на медицинском рынке России с 2003 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования. Длительные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями медицинской и лабораторной техники


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.