Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Метод стрельбы на охоте - уверенность в выстреле! Стреляй без промаха!  


 Предлагаем Вам самостоятельно научиться стрелять из охотничьего ружья. Новый учебник для стрелков и охотников для самостоятельных тренировок: 100 из 100, самоучитель по стендовой стрельбе, спортинг, с доставкой по Москве и регионам. Обучение стендовой стрельбе с нуля. Знакомство с альтернативным методом стрельбы для стрелков-спортингистов. 41 авторский рисунок и 38 заданий для самообучения, которые приведут Вас к успеху. Уникальная возможность самообучения стрельбе для охотников. Новые таблицы упреждений для стрельбы дробью по мишеням под разными углами. Предлагаемый метод позволяет значительно экономить - стрелять меньше, но попадать чаще!


Адрес сайта: http://snipe-r.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта snipe-r.com


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:43





Популярные сайты:



Ангара - Клининговая компания: Клининговая компания «Ангара» приветствует вас! Наша компания может помочь вам в уборке офиса, квартиры или коттеджа. Виды работ: • Химчистка ковровых покрытий, ковров. • Химчистка мягкой мебели


Корпоративное обучение для Вашей компании: Человеческие ресурсы – отправная точка в любых достижениях. Мы создаем и проводим корпоративные обучения и готовы стать надежным партнером для осознанных компаний и их руководителей.


Мастер на час: Качественно представляю услуги сантехника любой сложности, так же могу выполнить работы по электрике и всё что связано с мелким бытовым ремонтом. На все работы предоставляю гарантию. После меня чипро.


Художник Иван Журанов: Привет! Я Иван и я пишу картины масляными красками! Буду рад общению! На моем сайте вы найдёте картины, написанные с душой и добротой.


Кулинарный портал: Кулинарный портал Вкусное ру, все о вкусной и полезной еде, источник полезных рецептов и кулинарных шедевров. Простые и понятные рецепты на любой вкус. Где каждый найдет сое вкусное и правильное блюдо.


Самореализация по пути воина: На сайте вы можете ознакомится со статьями по самосознанию, дисциплине, вере. На сайте предлогаются статьи, видео и фотографии для духовной реализации


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг в Пензе: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города и предоставляет уютные и комфортные номера для гостей нашего города! К услугам клиентов двухэтажный особняк с 10 номерами.


новi росiйськi серiали безкоштовно: Радi Вас вiтати на сайтi SerialUk.net - одному з найкращих кiнопорталiв, присвяченому серiалам i фiльмам онлайн. Наш сайт створювався для шанувальникiв i просто бажаючих подивитися на дозвiллi украiнс


Трубы и емкости из стеклопластика от производителя. С доставкой!: Купить трубы, емкости, резервуары, очистные сооружения, КНС и многое др. из конструкционного стеклопластика по лучшей цене от производителя! С доставкой по РФ и ближнему зарубежью!


Лазерная резка и гибка металла в Самаре: Компания "ГРАНД-ЛАЗЕР" - это команда профессионалов. Собственное производство. Полный цикл обработки металла. Металлоконструкции любой сложности. Мы работаем быстрее своих конкурентов. Возможно срочное выполнение "день в день"


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.