Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


Альбат техническое обслуживание видеонаблюдения ижевск СКУД  


 Компания `Альбат` (г. Ижевск) уже несколько лет работает с системами видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализацией (АПС ОПС, ОС), системами контроля управления доступом (СКУД), структурированными кабельными системами (СКС), системами автоматического пожаротушения и дымоудаления (АСПТ и АДУ), оповещения и управления эвакуацией людей (СОУЭ). Мы готовы выполнить весь комплекс работ по данным направлениям под ключ: от проектирования системы и подбора оборудования с учетом бюджета, особенностей технического задания, конфигурации объекта и задач клиента, до установки, проведения пусконаладочных работ, обучения персонала и последующего обслуживания (как гарантийного, так и послегарантийного) и ремонта. Залогом отличного результата послужит опыт наших работников и управляющего персонала, выбор только проверенного оборудования (мы официальные поставщики `Линии`, HikVision и DSSL в Удмуртии) и точное следование техническому заданию и нормативам.


Адрес сайта: http://www.albat18.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.albat18.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:46





Популярные сайты:



Бюро правового консалтинга в Молдове: Полный спектр юридических услуг в Молдове для организаций и граждан. Молдавская юридическая фирма Rashkov Law Group


Питомник кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO: Группа питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO". Территориально питомники расположены в европейской части РФ, в Белоруссии, в Германии. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA.


Адвокаты и юристы Казани и Татарстана: Адвокатские консультации. Юридические услуги и консультации. Сопровождение дел в суде на любой стадии. Казанский Адвокат Нагиев Руслан. Составление исковых заявлений. Арбитражная практика в судах Республики Татарстан.


мебельный магазин - купить мебель в Саратове доступно: Моя новая мебель. широко известный магазин мебели предлагает купить настенные часы. качественная корпусная мебель, кухни, текстиль и стильные аксессуары. дизайн в Саратове по приемлемым расценкам.


Аутсорсинг бухгалтерского учета и управленческий консалтинг: Компания GenFinance: аутсорсинг бухгалтерского учета в бизнесе любого масштаба и сферы деятельности; управленческий консалтинг от бизнес-планирования до оптимизации операционных функций.


Удаление деревьев / дровосек58: Компания "ДРОВОСЕК 58" производит комплексные работы по Удалению сухих и аварийно-опасных деревьев, расчистке участков и просек под ЛЭП и газопровод!!!!


Нами осуществляется: обслуживание электрооборудования в г Сызрань: Организация ООО "КОМПЛЕКС" является официальным дистрибьютером производителей, изготавливающих счетчики учета, регулирования и автоматизации использования энергетических ресурсов. Мы даем документальн


СЕРТИФИКАЦИЯ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ: Cистема добровольной сертификации независимых экспертов. Система сертифицирует независимых судебных экспертов. Сертификация эксперта необходима лицам, которые производят судебные и внесудебные экспертизы...


Предлагаем транспортные услуги виброформы для бетонных колец: Фирма `Гаук` специализируется на изготовлении изделий из бетона. Значительно расширили ассортимент и качество продукции. Среди нашей продукции бетонные ограждения, вибролитая и вибропрессованная брусч


Тренируйся у лучших - становись Чемпионом!: Мы набираем команду юниоров, юношей и девушек с 10 до 16 лет. Чтобы организовать правильный процесс тренировок, от начального уровня подготовки спортсменов до мировых результатов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.