Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт планшетов Apple. Профессионально!  


 Специализированный сервисный центр Device предлагает большой комплекс услуг по ремонту персональной техники таких брендов, как Apple, Samsung, Nokia, HTC, BlackBerry, Sony, Lenovo, Asus, HP и многих других в городе Москва. Услуги по ремонту смартфонов, планшетов, мультикоптеров и радиоуправляемых моделей, iPhone, iPad, MacBook и других устройств. Мы работаем без перерывов и выходных. Все инженеры имеют большой опыт работы и постоянно совершенствуют свою квалификацию. Профессионально! По всем интересующим Вас вопросам звоните по телефону: +7 (495) 641-09-90.


Адрес сайта: http://deviceservice.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта deviceservice.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:47





Популярные сайты:



Сертификация продукции и услуг: Компания Сертен оказывает услуги по оформлению разрешительной документации на товары и услуги, обследованию зданий и технических устройств, дистанционному повышению квалификации у рабочих и ИТР по всей России


ООО Южная Буровая компания: буровые установки для свай. Выгодные цены.: Основные направления работы нашей компании: ограждающие и несущие конструкции котлованов, изготовление карскасов и пр. Мы предлагаем Вам в аренду буровые установки, тягачи, бетоносмесители и пр.


Иконописная мастерская Алексея Власенко: В нашем интернет магазине Вы можете приобрести православные иконы. В Наличие и под заказ. Все иконы написаны исключительно маслом , на холсте и дереве. Изготовлены с благословения Церкви, все иконы освящены. Доставка за наш счет.


Мы осуществляем продажу кирпича, газобетона также доставку до объекта: Мы предлагаем широкий выбор облицовочного, полнотелого и рядового кирпича, а также ячеистого газобетона. Все по ценам производителя. Кроме того, действуют акции!


Фитнес-Резинки Gym-go: Хотите убрать живот, иметь красивые ноги и подтянутые ягодицы? Gym-go - отличное решение! Это модный фитнес-тренажер в виде специальных резинок, который поможет сделать Вашу фигуру красивее.


Сувена - производство сувениров и подарков с доставкой по всей России: Компания Сувена производит и реализует оптом садовые фигуры, обереги и домовые, копилки из гипса и керамики, скульптуры из шамота, напольные вазы, штофы, подарки символ года и новогодние сувениры.


Сеть домов престарелых в СПБ - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в СПБ «Флагман» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Скачать КС 1.6 - это именно то что вы можете сделать на нашем сайте!: Сборки 2022-23г Самой популярной сборкой является Русская версия Во всех наших сборках есть возможность играть как онлайн так и с ботами Мы предоставляем возможность скачать CS 1.6 абсолютно бесплатно


Окна ПВХ - окна премиум класса подробнее 8 (499) 409-85-95: Мастер-окна - установка окон и дверей от эконом до премиум класса любой сложности. Пластиковые, алюминиевые, деревянные окна и двери. Бесплатный выезд и замер, монтаж в кратчайшие сроки. Низкие цены,


Коммуникативное агентство ABCCOM: Организационная помощь компаниям и частным лицам в Москве, РФ или СНГ в продвижение бизнеса, поиска услуг или партнеров.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.