Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


подготовка ИРД  


 ЗАО `Д. и П.-стройинвест` выполняет весь комплекс градостроительных работ, все функции, начиная от создания концепций строительства объекта с подготовкой разрешительной и проектной документации, и заканчивая сдачей объекта `под ключ` с прохождением государственной экспертизы и передаче Заказчику объектов законченного строительства.


Адрес сайта: http://dip-stroyinvest.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dip-stroyinvest.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:48





Популярные сайты:



Решили купить дешевое Лего? Смотрите здесь!: Вам хочется, чтобы Ваш подарок ребенку запомнился больше всего? Тогда у нас отличное предложение - полюбившийся и детям и взрослым легендарный конструктор Lego. В нашем магазине представлена только се


Эйвон, Бесплатная регистрация: Avon. Сайт лидера - координатора для самыъ красивых, обаятельных и привлекательных женщин России. Косметическая компания Эйвон. Получи скидку 30%. Бесплатная регистрация. Бесплатная доставка на удобное почтовое отделения.


Английское произношение-фонетика, курс технического перевода (анг): Курс фонетики английского языка - для тех, кому необходимо воспринимать англоязычную речь на слух, говорить без акцента. Курс технического перевода - для технических специалистов.


Аренда катера в Петербурге, яхт, теплоходов - экскурсии и прогулки: Приглашаем на яркие прогулки и экскурсии по рекам и каналам Петербурга! Аренда катера или яхты с капитаном, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам с гидом.


Ремонт кофемашин в Новосибирске: Ремонтируем кофемашины более 20 лет, гарантии. Выезд, диагностика, доставка-бесплатно. Предоставляем кофемашину на подмену-при необходимости. Уникальные ремонты электроники.


Обменять Libertyreserve на Яндекс Деньги и WebMoney вывести Liberty в Банк: ON-EXCHANGE.COM Обмен вывод, ввод валют Liberty Rserve usd eur, webmoney wmz wmr, Perfect Money, Яндекс Деньги, ProCurrex, C-gold, pecunix


Мастер на час: Опытные специалисты нашей компании помогут решить самые разнообразные проблемы по дому. Наши мастера выполнят работы по сантехнике, устранению засоров, монтаж водоснабжения и мелкому ремонту.


Резинки для фитнеса в Москве: Это разноцветные петли из латекса для спортивных тренировок. В набор входит 5 резинок для фитнеса. Каждая фитнес-резинка имеет свой уровень сопротивления. Заменяет даже сложные тренажеры.


ТОО www.aspan-plus.kz монтаж систем видеонаблюдения в Актобе: ТОО НПО Аспан Плюс предлагаем проектирование пожарной сигнализации, пожаротушения на нефтепромыслах, автоматическое пожаротушение, видеонаблюдение внутренее, локальной вычислительной сети


В продаже: знак опасность поражения электрическим током. Доставка по России: Знаки безопасности на все случаи в интернет-магазине 100 Знаков. В ассортименте интернет-магазина представлены: знаки электробезопасности и плакаты по охране труда, знаки опасности и маркировки опасны


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.