Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Подвесные лодочные моторы, болотоходы BAWAD BWD...  


 Подвесной болотоход BAWAD - то оригинальная конструкция, сочетающая в себе давно известный принцип и новые технологии производства четырехтактных двигателей малой механизации. Воздушное охлаждение и относительно малый вес современных моторов дали возможность создать этот необычный девайс. А наличие великого множества полупроходимых водоемов, притягивающих своей недоступностью любителей общения с природой, позволяют надеяться на безусловную востребованность данной конструкции. Достаточно всего нескольких сантиметров жидкости под днищем лодки для нормальной работы двигательной установки.


Адрес сайта: http://bawad.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bawad.net


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2016-03-23 13:58:33





Популярные сайты:



интернет-зоомагазин: Наш зоомагазин предлагает: сухие корма для кошек, сухие корма для собак, консервированные корма, дома и когтеточки для кошек , витамины и пищевые добавки, лакомства, игрушки, миски, одежду и обувь для


Интернет-магазин гаджетов и аксессуаров в Донецке (ДНР) - Трендоман: Самые трендовые гаджеты и аксессуары с лучшим соотношением "Цена/качество" по доступным ценам. Известные бренды и новинки рынка на удобном сайте с дружелюбным интерфейсом. Ждём Вас!


Гостиничный комплекс Валенсия: Гостиничный комплекс "Валенсия" расположен в культурно-исторической части города. Предоставляет услуги по проживанию гостей нашего города в уютных и комфортных номерах нашего отеля. т.8(905)016-90-07


ООО ПО СИСТЕМА: Продажа проката из титана и титановых сплавов со склада и под заказ(прутки, листы, трубы, проволока, поковки), изготовление деталей по чертежам Заказчика. Поставка продукции во все регионы России


Производитель и дистрибьютер: SFGRUP успешно работает в области производства и поставок вентиляционного оборудования, SFGRUP осуществляет комплексное снабжение строительных объектов и объектов недвижимости оборудованием и расходными материалами для инженерных систем.


Делаю массаж: професиональный массаж: массаж общий: Добрый день! Меня зовут Игорь. Я массажист. Предлагаю Вам свою профессиональную помощь в городе Трускавец при различных заболеваниях, усталости, восстановлении жизненной энергетики и коррекции фигуры.


Эндоферин - Лечение эндометриоза без гормонов: Эндоферин — это первое в мире негормональноый препарат который полностью излечивает все формы эндометриоза, аденомиоза и бесплодия, не имеющий аналогов в мировой клинической практике.


Услуги по пошиву шуб: Индивидуальный пошив высшего качества из норки, соболя, кожи, кашемира, каракульчи. Изготовление эксклюзивных изделий из лучших итальянских материалов по индивидуальным меркам заказчика.


Отраслевой портал Sfera.Fm: производственное пищевое оборудование: По роду деятельности Вам нужно быть в курсе новостей пищевой промышленности? Значит добро пожаловать на наш сайт! Отраслевой информационный портал Sfera.Fm - много всего интересного и полезного. Дистр


Курсы английского языка StepLighter: обучение школьников и взрослых: Курсы английского языка StepLighter для детей, школьников, студентов и взрослых. Группы подбираются по уровню знаний. Индивидуальные занятия по английскому языку. Занятия проходят очно или онлайн.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.