Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


КаЗКА - Калязинский завод композитной арматуры  


 Калязинский завод композитной арматуры является производителем широкого ассортимента стеклопластиковой, базальтопластиковой арматуры периодической и в песчаной обсыпке, гибких связей периодических и в песчаной обсыпке. Диаметры - от 4мм. до 20мм. , длина - бухты 50-100-200 метров, хлысты 6-12 метров, бесплатная нарезка по индивидуальным размерам. Арматура производится и по ГОСТ, и по ТУ предприятия. Использование композитной арматуры в строительстве - хороший способ съэкономить средства без ущерба для строительства.


Адрес сайта: http://www.armatura69.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.armatura69.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2016-04-18 21:27:15





Популярные сайты:



Строительство и обслуживание бассейнов, саун, хаммам: Строительство бассейнов, сервисное обслуживание. Проектиронией любых гидротехнических сооружений. Продажа и установка спецоборудования и хим реагентов для бассейнов. Выполнение качественно го ремонта соответствующего оборудования.


Фтизиатр онлайн: любые консультации о туберкулезе: Медицинский портал Клиника туберкулеза онлайн осуществляет консультативную помощь по всем вопросам, связанным с туберкулезом. Консультация фтизиатра онлайн по рентгену, пробе Манту и другое.


Строительная компания MiGHouse: Строительство деревянных домов, коттеджей и бань из бруса и по каркасной технологии. Работаем по типовым и индивидуальным проектам. Вас приветствует строительная компания MiGhouse. Мы строим деревянные дома коттеджи и бани из бруса...


Студия Маникюра Nails by Olga Chirkova Москва - Идеальный маникюр: Вы ищете идеальный маникюр в Москве? Вас приветствует наша студия Nails by Olga Chirkova, где красота и уход сочетаются в каждом маникюре. Записывайтесь в нашу студию маникюра прямо сейчас!


Проект Ianamore.Ru: частный сектор Абхазии (Пицунда). Лучшее для Вас!: Предлагаем Вашему вниманию проект Ianamore.Ru - предложения комфортного отдыха в Абхазии. На нашем сайте Вы сможете найти актуальные объявления о размещении в частном секторе и гостиницах Абхазии.


Институт массажа Юрия Сытенко: Институт массажа Юрия Сытенко приглашает на курсы массажа и семинары всех желающих с мед. образованием и без, которые хотели бы научиться массажу. Предлагаем Вам обучение по курсам классического и детского массажа, гирудотерапии...


Beautiful Cake Доставка заказных тортов на дом: Beautiful Cake - Доставка заказных тортов на дом. Домашняя кондитерская BeautifulCake, сделает ваш праздник еще слаще. Заказывайте фирменные торты в нашей кондитерской с доставкой на дом. Только свежие ягоды.


VIP знакомства для VIP эскорт в Воронеже.: Ultimate знакомства для Luxury сопровождения в столице Российской Федерации. Только самые красивые девушки. Очень дорого, только для VIP. Закрытый клуб ultimate знакомств premium класса. Обращайтесь к


Компьютерная система тарификации и учета саун и банных комплексов: Производство и продажа оборудования и программного обеспечения для автоматизации тарификации и учета саун и банных комплексов. Система позволяет исключить воровство выручки на 100% Срок окупаемости 2-4 недели! Имеется учет бара и карточный дисконт


Оригинальная корейская косметика: Unboxshop.ru – это любовь. Любовь к косметике, к себе и своим близким, к своей коже и конечно же, к нашим покупателям. У нас можно найти как бюджетное средство, так и косметику премиум сегмента.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.