Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО New-Staff  


 Компания «New-Staff» предлагает полный комплекс услуг аутсорсинга для организаций и представлена на территории Российской Федерации, более чем в 25 регионах страны, включая полуостров Крым. Персонал, подобранный нами, позволит Вам оперативно решать поставленные задачи. Для соискателей мы предлагаем - Работу вахтой в Москве и 25 регионах России от прямого работодателя с бесплатным питанием и проживанием в комфортных условиях. Трудоустройство абсолютно БЕСПЛАТНОЕ. Заселение в день обращения. Более 700 открытых вакансий на крупнейших складах г. Москвы и Московской области, а так же в 25 регионах России включая полуостров Крым. Различная продолжительность вахты и графиков работы.


Адрес сайта: http://new-staff.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта new-staff.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2016-10-06 21:44:20





Популярные сайты:



Интернет-магазин подарков White Waxwing: White Waxwing - магазин подарков для всей семьи. Здесь вы найдёте небольшие подарочные наборы на любой случай жизни, будь-то новый год, день рождения, корпоратив или свидание.


Поиск дешевых авиабилетов!: Мы знаем, где купить авиабилеты дешево. Билеты на самолет в 220 стран мира. Поиск и сравнение цен на авиабилеты среди 100 агентств и 728 авиакомпаний.


Аварийно - спасательное оборудование: ООО"ЭКОТЕХ" Аварийно-спасательное оборудование, и средства индивидуальной защиты.


Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Волгограде «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Волгограде по низкой цене!


Мужская сумка планшет из кожи. Бесплатная доставка по России: Покупайте мужские кожаные сумки у нас! Все сумки изготовлены из натуральной кожи. Полная гарантия возврата денег. Найдутся модели для каждого! Мужские кожаные сумки в интернет-магазине BigBrown.ru.


Anand Medical Stores: Продажа препаратов для лечения гепатита с всех генотипов таких фирм как NATCO, ZYDAS CADILA, HETERO, MYLAN, STRADOS эти препараты зарекомендовали себя достаточно хорошо и имеют 98% эффекта при лечении при соблюдении всех требований.


Правовых дел мастер: Юридическое и бухгалтерское обслуживание. Опыт работы с 2008 г. Представительство в суде. Арбитражные споры. Семейные споры. Налоговые споры. Взыскание задолженности. Сопровождение сделок.


АН Восток Центр осуществляет услуги по продаже, покупке недвижимости: АН Восток Центр. Продажа домов дач квартир земельных участков (для ИЖС садоводства сельскохозяйственного производства, КФХ, производственные земли) изменение вида разрешенного использования получение ТУ на свет.


Мы делаем мир счастливее: Занятия для детей грудного возраста в воде питьевого качества. Занятия помогут ребёнку развиваться быстрее своих сверстников, быть в психологическом и эмоциональном равновесии.


Нотариальный перевод метро Фрунзенская: Бюро переводов занимается переводами, апостилизацией и легализацией. Мы постоянно расширяем перечень наших услуг, следя за требованиями рынка. Наши клиенты могут быть уверены, что при работе с нами они получат качественный перевод в максимально сжаты


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.