Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Быстровозводимые каркасные дома. Строительство и проектирование  


 При изготовлении каркаса быстровозводимых домов по классической каркасной технологии используется исключительно строганая доска камерной сушки. Использование при строительстве садовых домиков, дачных домов, а также домов для круглогодичного проживания качественных строительных материалов, является обязательным для компании ДИМ Строй и обеспечивает многолетнюю нормальную эксплуатацию дома. Высокое качество построенных и строящихся компанией ДИМ Строй домов достигается благодаря строгому соблюдению технологии каркасного домостроения. Строительно-монтажные работы по возведению каркасных домов выполняют бригады опытных строителей на счету которых не один десяток построенных объектов.


Адрес сайта: http://www.dim-stroy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dim-stroy.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2017-10-03 19:46:48





Популярные сайты:



Отдых на Азовском море, фото, цены, бронь. Кирилловка. База отдыха Армати: База отдыха Армати расположена на Федотовой косе в Кирилловке. Азовское море возле базы чистое. Проживание предлагается в номерах люкс и полулюкс.


Уютная сауна с бассейном и бильярдом.: Сауна Дельфин в Электростали на ул. Красной, 84 предлагает эксклюзивнный отдых в уютной и комфортабельной атмосфере. Вы можете круглосуточно поплавать в бассейне с подогревом, попариться с веничком в русской баньке, посетить финскую парную и т.д.


Аренда экскаватора-погрузчика в Екатеринбурге от 1700 руб/час: Аренда экскаватора-погрузчика для строительных и дорожных работ в Екатеринбурге. Гарантируем оптимальные цены на услуги экскаватора, высокий профессионализм машинистов и быструю доставку техники.


Английский перевод район Южное Бутово: Бюро переводов в Москве было основано в 1997 году. На данный момент мы являемся одной из самых крупных лингвистических компаний на рынке. Мы осуществляем все виды устного и письменного перевода, а также предоставляем дополнительные услуги. Наша компа


Услуги грузчиков, разнорабочих...: Услуги грузчиков, разнорабочих. Компания "Стандарт Альянс" готова предоставить все необходимые документы, наличный/безналичный расчет! У нас НИЗКИЕ ЦЕНЫ - проверьте сами! За этажи, проносы, тонны Вы не платите. Только за время!


Наша компания предлагает заказать на дом бытовую химию. Каталог на сайте: Нужно доставить продукты питания на дом в Московской области? Наша служба доставляет товары таких типов, как косметика и гигиена, табачные изделия, подарки, продукты питания на дом и в офис.


Print-styles: Типография полного цикла «Print–Styles» предлагает свои услуги в области производства рекламно-полиграфической продукции и гофроупаковке! Нашим приоритетом является качество и оперативность.


Корейская компания Atomy. Официальный представитель. Регистрация: Добро пожаловать! В мир здоровья, красоты и процветания с успешной южно-корейской компанией ATOMY! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ. Атоми каталог - продукция. Пройди простую регистрацию и получи скидку.


Путешествие в Коста-Рика купить: Туристическая Агентство "Вся Вселенная" - динамично развивающаяся туристическое агентство, с каждым днем занимающая все более уверенные позиции на рынке. Наша компания предлагает полный спектр туристи


Детские домики! Интерьерные конструкторы, бесплатная доставка по РФ: Детские игровые домики, развивают фантазию и восприятие мира. Особый плюс в том, что модели можно собирать дружной компанией. Возводя дом с детьми, вы вспомните своё детство, ведь созидание объединяет


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.