Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Работа за рубежом (Южная Корея, Израиль, США)  


 Работа за границей для мужчин и женщин (Южная Корея, Израиль, США). Выезд и оформление осуществляется за свой счёт. Требование: наличие заграничного паспорта. Работаем с гражданами Р. Ф и Казахстана. Подготавливаем полный пакет документов, сопровождаем все время пребывания за границей. Основные направление работ: Строительство, столовые, няни, уход за престарелыми людьми, горничные, работники в клининговые компании, сельскохозяйственные работы, морские работы (сбор морской капусты, ловля краба, реставрация сетей), заводы и фабрики. База вакансий всегда обновляется. Заработная плата от 80. 000 до 150. 000 рублей. За более подробной информацией, пишите нам на e-mail, WhatsApp, Viber.


Адрес сайта: http://alleks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alleks.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2017-11-07 12:29:41





Популярные сайты:



Юрист Онлайн консультация бесплатно: Юристы Онлайн.Ру — бесплатная юридическая консультация онлайн. Задайте свой вопрос юристу любым удобным способом и получите решение юридического вопроса не выходя из дома.


Кубанская рекламная площадка - Деловой Краснодар: Интернет площадка для рекламы, бесплатных объявлений, интернет магазинов в Краснодарском крае. Реклама и объявления от самозанятых, предпринимателей, частных лиц и компаний на Кубани.


Изготовление гаражных металлических ворот. Обращайтесь!: Наша компания занимается производством под заказ заборов и ворот, беседок, детских площадок. А также силосов для цемента, мусорных контейнеров. При желании клиента мы поможем осуществить монтаж.


Обслуживание и ремонт кондиционеров без скрытых платежей в Москве: Топ Эйр диагностируют и ремонтируют все типы бытовых кондиционеров и сплит-систем, а также системы управления кондиционированием для полупромышленных и промышленных зданий уже 12 лет на рынке.


Бесплатные объявления в России! Без регистрации!: На сайте можно быстро купить, легко продать практически любой товар (услугу). Искатель-searcher24.ru - современный сервис частных объявлений, с удобной навигацией.


Отделка балконов и лоджий под ключ, пластиковые окна: Отделка балконов и лоджий под ключ. тел 89529555404 дмитрий изготовление и установка пластиковых окон, отделочные работы в помещениях, бригады мастеров без посредников, опыт работы более 10 лет качество гарантируем.


ООО Айтисток: дисковые массивы IBM: ООО Айтисток представляет Вашему вниманию широкий ассортимент оборудования для компьютерной техники. В нашей компании осуществляет работу опытный коллектив, который состоит из специалистов которые раб


Оформить карту Тинькофф, проценты тинькофф банк тиньков: Кредит Тинькофф. Оформите заявку на официальном сайте банк Тинькофф. Решение будет принято через несколько минут. Карта тинькоф платинум будет доставлена Вам домой представителем банка или придет по


Песни под гитару с аккордами, gitaransk.ru: Песни под гитару с аккордами, уроки мастерства игры на гитаре, самые востребованные дворовые песни.


Производство входных дверей полностью из дуба: Производим парадные двери из дуба. Толщина полотна 95 мм. Надежность и стабильность конструкции обеспечивает соединение элементов двери особым способом. Гарантия на дверь 55 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.