Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Демонтажная компания по сносу зданий, сооружения. Демонтажу домов  


 НАША КОМПАНИЯ "ЭдемСталь" предлагает свои услуги по демонтажу деревянных домов, стен и перегородок в квартирах в Санкт-Петербурге (Спб), Ленинградской области (ЛО). Наша команда делает все в поставленные сроки, качественно и не дорого. Бригада опытных специалистов произведет: демонтаж стен и перегородок в квартирах, в офисах; снос деревянных домов; демонтаж металлоконструкций; демонтаж фундаментов; вывоз строительного мусора; снос зданий и сооружений КТО МЫ - Русские ребята. ЧТО МЫ - Знаем свое дело в демонтаже так как более 5 лет на этом рынке. ГДЕ МЫ - по всему Санкт-Петербургу и Ленинградской области (ЛО) и ближайшие города. Выезд специалиста БЕСПЛАТНО.


Адрес сайта: http://spbdemontag.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spbdemontag.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2018-02-18 16:29:07





Популярные сайты:



Капролон, Текстолит, Фторопласт, Полиацеталь, Полиуретан, Оргстекло: Обширный опыт работы на рынке полимеров и пластиков, прочные партнерские связи с ведущими отечественными и зарубежными производителями, огромный ассортимент продукции и сжатые сроки поставок - вот основные конкурентные преимущества нашей компании.


Приобретайте смеси сухие м-150 - компания престиж-с: КОМПАНИЯ Престиж-с является одним из ведущих производителей строительных смесей в Нижегородской области : смесь сухая штукатурная м 150, смесь сухая универсальная м 150, смесь сухая кладочная м 150.


Удаление родинок и татуировок: Удаление родинок и татуировок. г. Новочеркасск (ул. Просвещения 155-а, «Дон-Медцентр», 4й этаж) г. Шахты (п. Майский, ул. Социалистическая 13а, гор. Больница №1, каб. №6) Телефон: 8(904)509-06-53


школа-интернат № 108 развитие детей с нарушением психофизического: Обучение и воспитание в специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернате VIII вида № 108 ЮЗОУО ДО г. Москвы, обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья, обучение


Творческий коллектив реализовывает скульптурные композиции: Более 20 лет мы занимаемся проектированием и созданием скульптурно-архитектурных проектов в России и зарубежом. Нами реализовано более 300 различных проектов.


Битумное оборудование MARINI - TEKFALT: www.tekfalt.ru: Высокотехнологичное битумное оборудование: - установки для производства ПБВ; - установки для производства битумной эмульсии; - маслогрейные станции; - битумные резервуары и хранилища


Интернет-магазин NailShop.Net.Ua: гель-лак, Киев. Заказывайте!: В нашем магазине Вы купите материалы для наращивания ногтей американской фирмы LeChat: моделирующие гели, средства по уходу за кожей рук, оборудование. Магазин NailShop.Net.Ua в Киеве. Низкие цены!


Выкупаем станки по металлу б/у по всей России: Наша компания покупает б/у станки по металлу по всей России. Выкупаем металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование заводов, предприятий и производственных организаций на свой склад.


Семейное психологическое консультирование. Психолог О. Сидоренко.: Психолог Олег Сидоренко в Самаре. Персональные консультации психолога очно или онлайн по Skype. Кризисная помощь психолога при разводе или смерти близкого человека, экстренная психологическая помощь п


Туристическая компания Морин Тур в Санкт-Петербурге: Туристическая компания "Морин Тур". Предлагаем туры по всему миру: пляжный отдых, экскурсии, горные лыжи, морская рыбалка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.