Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Геодезия, кадастры, проекты планировки  


 Инженерно-геодезические изыскания Сопровождение строительно-монтажных работ Разработка документации по планировке территории линейных объектов Проекты планировки территории линейных объектов Проекты межевания территории линейных объектов Градостроительные работы Разработка Генеральных планов поселений Разработка Правил землепользования и застройки поселений Разработка документации по планировке территории площадных объектов Предложения по выбору земельных участков для строительства Землеустроительные и кадастровые работы Межевание земельных участков Изготовление технических планов Постановка на кадастровый учет земельных участков, объектов капитального строительства, охранных зон.


Адрес сайта: http://timproekt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта timproekt.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2018-02-20 20:54:13





Популярные сайты:



ООО ОтделКомПлюс производство мастик, грунтовок и красок: Производство битумных, акриловых, бутилкаучуковых, полиуретановых мастик и герметиков, праймера битумного и праймера НК-50, ВД - грунтовок и ВД - красок. Реализация на территории РФ и ближнего зарубежья.


Проектирование инженерных систем в Москве - ИмпульсЭнергоПроект: Компания ИмпульсЭнергоПроект предлагает заказать услуги инженерного проектирования. Мы предлагаем полный спектр услуг в области инженерного проектирования.


ЖБИ-спецмонтаж кольца жби Ижевск установка бетонных колец: Наша компания занимается производством и продажей железобетонных колец, а также сопутствующих материалов - донышек, крышек. Мы осуществляем монтаж наших ЖБИ колец на учестке, осуществляем доставку сво


Maxi Plus создает кресла: Фирма `Макси Плюс` в Белгородской Области изготавливает мягкую мебель на заказ. С легкостью и очень быстро выполнит индивидуальный заказ на изготовление дивана, кресла, кровати, обеденной группы.


УралМеталург - ИНЖИНИРИНГОВАЯ ГРУППА: УралМеталург. Принимаем заказы по изготовлению модельной оснастки для различных отраслей. Литье широко используется в крупной и малой промышленности, в художественном и архитектурном искусстве


Легендарные витаминные спреи производства США от Alive Max: Легендарные витаминные спреи производства США от Alive Max: Вератрол, Виталити, СЛИМ, Мультивитамин - в Кургане! Во всем мире пользуются огромным спросом. Доказанная эффективность!


ГиперБит www.hyperbit.ru предлагает ремонт iphone и другой бытовой техники.: Сервисный центр `ГиперБит` осуществляет ремонт сотовых телефонов и другой бытовой техники. Наш сервисный центр работает в Ленинградской области. Так же возможен выезд специалиста на дом. В нашей ком


Ремонт бытовой техники в Ступинском и Каширском районе: Вам необходим ремонт бытовой техники? Требуется срочно привести холодильник, телевизор, стиральную машину или любое другое устройство в исправное состояние? Звоните! Ждём вас! Гарантия!


Интернет-магазин Samokat-Kids.Ru: трюковый самокат. Заказывайте!: У нас всегда можно купить двухколесные и трехколесные самокаты, самокаты с мотором. Осуществляем доставку в Москве. Продукция только известных марок производителей.


Купить элегантные товары - часы: Moda-trend.ru - интернет магазин модной одежды Страницы глянцевых журналов сверкают красивыми моделями с яркими нарядами. Глядя на них, каждый хочет выглядеть также красиво, ярко, впечатляюще. С прихо


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.