Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Шоу попугаев  


 Организация детских праздников день рождения ребёнка и проведение шоу с животными с участием ваших детишек, безусловно не проходит без оригинальных номеров, в которых выступают дрессированные животные шоу попугаев. Мы хорошо знаем интересы и возможности детей, какой предложить сценарий шоу программы, чтобы дети тоже могли себя почувствовать настоящими артистами, Организация праздника с нашими экзотическими попугаями и в согласовании с возможностями родителей, могут проводиться на таких площадках как: кафе, в детских развлекательных центрах, ресторанах, школах, детских садах, в частных коттеджах. Если даже на детском празднике, будут и родители, дедушки, бабушки, дети разного возраста, скучать точно никому не придётся. Наши артисты попугаи, умеют веселить публику.


Адрес сайта: http://shoupopugay.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shoupopugay.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2018-03-20 21:03:59





Популярные сайты:



Ремонт окон из ПВХ, дерева, алюминия, входных групп, зимних садов: Ремонт любой светопрозрачных конструкций (окон) из ПВХ, дерева, алюминия, входных групп, зимних садов, фасадного остекления. Замена уплотнителей, замена фурнитуры, замена стеклопакетов (в т. ч. "джамбо"), остекление фахверковых домов.


Топ-франшиза.рф каталог франшиз России и СНГ! Отзывы о франшизах!: Топ-франшиза.рф это сайт с каталогом франшиз. На нашем сайте Вы можете посмотреть отзывы о франшизах России и СНГ. Лучшие предложения о франшизах только на нашем сайте, ознакомьтесь!


Чешская-Посуда.РФ: Чешская-Посуда.РФ Предлагаем широкий ассортимент посуды из стекла, хрусталя и фарфора производства фабрик Чехии, Германии, Италии.


Эксклюзивная одежда Strekoza-shop.ru Закажите в нашем магазине!: У нас вы можете приобрести и сшить на заказ по индивидуальным размерам эргономичные рюкзачки для переноски детей, майслинги, фасты, шарфомаи, изготовленные из хлопчатобумажных тканей, льна и фирменных


Магазин строительных материалов в Пушкино, МО. Услуги строителей: Магазин строительных материалов в г. Пушкино. Вы можете купить у нас Блоки, Герметики, Гипсокартон, Изоляцию, Кирпич, Пиломатериалы и сухие смеси. Оказываем услуги по ремонту и строительству. Осуществляем доставку.


Uroven-Dekora.Ru: покрытия дорожные: Высококачественная продукция для устройства дорожных покрытий и отделки фасадов зданий - компания Уровень Декора. В направления нашей деятельности входят: тротуарная плитка, брусчатка, декоративные эл


Качественные электромонтажные работы от профессионалов: Наша компания предлагает Вам качественные электромонтажные работы в квартирах и частных домах в Москве и МО, работы выполняются специалистами высшего класса.


Теплокомплект продажа теплообменников Alfa Laval|насосов: ЗАО ТЕПЛОКОМПЛЕКТ ПРЕДЛАГАЕТ: - обследование существующих тепловых пунктов, котельных, систем теплоснабжения; - роектирование, поставку пластинчатого теплообменного оборудования; - замену устаревшего


Лабораторное и промышленное оборудование из Китая поставщик Chinteh: Лабораторное промышленное оборудование китайского производства от прямого поставщика Chinteh. Заказать оборудование для фармацевтической, химической, пищевой промышленности на сайте chinteh.ru


Развитие это то, что делает нас успешными!: Давайте сформируем команду единомышленников и сторонников теории интенсивного развития России, развитие должно быть предсказуемым и ожидаемым в интересах государства и человека.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.