Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Организация экспорта в Казахстан, Беларусь и другие страны ЕАЭС  


 "Данэкс" - это: Доступ на рынок ЕАЭС. С помощью ООО "Данэкс" Ваша продукция будет поставляться на рынок Казахстана, Беларуси и других стран ЕАЭС. При этом Вас не будут касаться вопросы экспорта и подтверждения экспортного НДС. Легальный экспорт. Мы организуем экспорт товаров из России в Казахстан только по "белым" алгоритмам и схемам, которые строго регламентированы Законом. Опыт. За 7 лет работы нами заключены и выполнены десятки договоров со множеством поставщиков и клиентов в России, Казахстане и Беларуси. Надежность. Перед заключением контракта мы проводим тщательную проверку контрагентов предмет надежности. Поддержка. Мы всегда проконсультируем Вас по вопросам экспорта.


Адрес сайта: http://danexspb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта danexspb.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2018-04-05 19:30:55





Популярные сайты:



Услуги грузчиков и грузоперевозок: Услуги грузчиков и разнорабочих а так же грузоперевозок по удмуртской республике. Разгрузка погрузка, монтаж демонтаж, уборка территории, вывоз мусора, уборка снега, сборка и разборка мебели.


Компания АГРОМЭН каркасные здания в Краснодаре: АГРОМЭН - строительство промышленных объектов Краснодар, строительство ферм, свинокомплексы, купить металлоконструкции, овощехранилища, склады, ангары


Эксклюзивное ручное вязание спицами недорого: Изготовление вязанных изделий на заказ в Красноярске, взяание по журналам, индивидуальные заказы, вязание по вашим эскизам, воплощение ваших идей, вязание на спицах, вязание крючком, качественно из


HuntKamchatka.Ru: ловля чавычи на Камчатке. Отдыхайте у нас!: HuntKamchatka.Ru: организация охотничьих и рыболовных туров на Камчатку. Морскую рыбалку предлагаем в акватории Авачинского залива. Наши проводники имеют 10-12 летний опыт.


Элементы радиоуправления: ООО `ВИСЭТ` г. Челябинск это региональный представитель ООО `Видео Инновационные Системы Электронных Технологий` г. Москва. Мы занимаемся комплексными поставками оборудования систем технической безопа


ООО Максимум - Продукты питания, Хейнекен, ПепсиКо и многое другое: Оптом и в Розницу продаем Продукты питания, продукцию Хейнекен, ПепсиКо. Минеральную и газированную воды. Также есть в продаже снековые направления, бакалея и кондитерские изделия.


Купить ключи к играм в Steam на ПК: Сайт по продаже ключей Steam, здесь можно купить ключ для игры в Стим, в том числе Garry’s mod, Phasmophobia, все серии Форза, новинки по типу car for sale simulator 2023 и прочее.


Прочистка канализации, ям септиков по всему Крыму: Прочистка канализации, ям септиков по всему Крыму, Устранение засоров, модергизация и ремонт септиков всех видов, чистка ям добавление дренажных отверстий, углубление. Откачка насосом до 20м.


Живая рыба осетровых пород: Фермерское выращивание осетровых видов рыб без ущерба для природы. Наша компания постоянно развивается и растет.


Цейлонская корица: Предлагаем настоящую цейлонскую корицу в палочках. Импортируем напрямую с Шри-Ланки. Огромное отличие от китайской корицы –кассии, которая продается в большинстве магазинов (отличается и запах и внешний вид).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.