Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уничтожаем архивные документы, покупаем и вывозим макулатуру  


 Уничтожаем архивные документы на бумажных носителях методом роспуска на волокна в гидроразбивателе без передачи третьим лицам. Это самый надёжный способ со 100% гарантией сохранения конфиденциальной информации и без возможности восстановления данных, что не всегда может гарантировать шредирование. Поэтому нашими клиентами являются подразделения Юстиции, МВД, ИФНС, банки и прочие организации. Наряду с этим мы покупаем и вывозим макулатуру, взвешивание и расчёт на месте. Вся деятельность осуществляется в Ростове-на-Дону, области, и Краснодарском крае.


Адрес сайта: http://xn-----8kcaaingacgxc5aeqldgdhlhe1d4anidnkd9h.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----8kcaaingacgxc5aeqldgdhlhe1d4anidnkd9h.xn--p1ai


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2018-09-18 21:21:12





Популярные сайты:



Orangeskynn.Ru: удаление штукатурки. Обращайтесь!: Услуги по ремонту помещений и монтажу натяжных потолков - компания Оранжевое небо. В направления нашей деятельности входят: штробление каналов и установка порожка, установка коробки и укладка проводки


Юридическое агентство Правовая практика: Услуги юриста с большим практическим опытом и разноплановой практикой в области недвижимости и строительства; ритейл и интернет торговля, налогообложение, в т.ч. иностранных компаний и лиц КИК и др.


Удаление неприятных запахов. Озонирование квартир и автомобилей: Удаление любых запахов из квартиры. Очистка прокуренной квартиры от запаха табака и сигарет. Удаление запаха гари и дыма после пожара. Запах прежних жильцов, животных, старый запах. Озонирование


Строительство заборов любых типов и любой сложности: Наша Компания занимается строительством заборов любых типов и любой сложности. Мы строим заборы по низким Ценам и только из качественного материал. Специалисты компании(только Россияне) имеют большой опыть в возведение заборов и ограждений.


Новости науки и технологий | allscitech.ru: Новости науки, техники и технологий. Все новости медицины и здоровья. Научные и медицинские открытия и достижения в мире. Новости космоса.


Натяжные потолки ООО ПРЕМИУМ: Натяжные потолки ООО ПРЕМИУМ. Наши специалисты проконсультируют и помогут подобрать Вам качественные полотна, интересный дизайн, а так же светильники на любой, даже самый изысканный вкус.


Организация похорон в Ростове-на-Дону и Ростовской области: Справиться с потерей самостоятельно сложно. Необходимо заняться документами усопшего, организовать похороны и поминки. Обратитесь к нам - мы Вам поможем!


Магазин Панелей - купить панели стеновые, фасадные, пластиковые, ПВХ, МДФ: Интернет магазин magazinpanelei.ru занимается поставками цокольных панелей по Московской области. Заказывайте наши товары, мы принимаем любую оплату. Обращайтесь в Магазин панелей - наши поставщики


Таролог Авала: задайте вопрос на сайте. Получите ответ в течение дня!: Практикующий таролог с двухлетним стажем. Консультации и прогнозы онлайн. Бизнес, отношения, события жизни. Ваше имя, фото и вопрос. Ответ за 1 день. Имею сертификаты по обучению Таро.


SCREENSHOTT DOMODEDOVEO - мобильные аксессуары на Apple iPhone: SCREENSHOTT - это большой выбор актуальных аксессуаров для вашей техники, дружелюбные операторы, низкие цены и быстрая доставка. С уважением ваш SCREENSHOOTT


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.