Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Организация и проведение промоакций  


 Мы представляем рекламное агентство VECTOR в городе Благовещенск (Амурская область). Предлагаем сотрудничество в сфере btl услуг по всему Дальнему Востоку. Мы оказываем услуги по реализации маркетинговых мероприятий любой сложности в городе Благовещенске: - организация и проведение промо-акций; - дегустации, консультации, спреинги, семплинги; - маркетинговые исследования, «тайный покупатель»; - технический мерчендайзинг; - аудит торговых точек и др. Мы уверены, что сможем найти оптимальное решение для любого бюджета. Ждём запросы, с удовольствием посчитаем все максимально быстро и реализуем проект любой сложности! Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству)


Адрес сайта: http://vector-btl.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vector-btl.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2019-01-25 15:41:13





Популярные сайты:



Мебель С: Изготовление мебели из дерева (сосна, береза, бук) по любым размерам в крадчайшие сроки достаака в любой регион своим транспортом или транспортной компанией фабричное качество скидки


Вокальный дуэт BRUNETKI: Вокальный дуэт BRUNETKI --- это живой вокал, яркие образы, искренние эмоции и потрясающая энергетика! Исполнение популярных хитов 80-90-х, наших дней, а так же авторская музыка! Мы поем с любовью к Вам!!!


Obkoм доска бесплатных объявлений: Доска бесплатных объявлений, на которой быстро и беспрепятственно можно купить или продать имущество или найти заказчиков и испольнителей Здесь вы можете найти или дать объявление о покупке и продаже


Асфальтирование дорог в Москве: Асфальтирование дорог от 450 рублей за кв. м. в Москве и Московской области. Ямочный ремонт дорог, строительство дорог с трех летней гарантией. Закажи сегодня - получи скидку 10%.


Перетяжка мебели, реставрация. Пошив чехлов на заказ на мягкую мебель: Мастерская по перетяжке мебели и реставрации. Пошив чехлов на заказ на мягкую мебель. Принимаем заказы в Москве и московской области. Перетяжка кожей и другими материалами. Звоните!


Срочный перевод район Западное Дегунино: Бюро переводов МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ был основано в 1997 году. За годы работы к нам обратились тисячи частных лиц и крупные государственные компании. Сегодня мы гордимся тем, что число наших корпоративных клиентов увеличивается с каждым днем.


Качественные электромонтажные работы от профессионалов: Наша компания предлагает Вам качественные электромонтажные работы в квартирах и частных домах в Москве и МО, работы выполняются специалистами высшего класса.


Банкротство физических лиц. Коллегия Адвокатов Форт-Юст: Банкротство физических лиц (граждан и индивидуальных предпринимателей) в Республике Башкортостан. Полное сопровождение процедуры от сбора документов до полного списания долгов.


1111111.org выдается Бесплатная выписка из ЕГРЮЛ на пробу: Бесплатная выписка из ЕГРЮЛ - получают так. Мы шлём в ваш офис запрос в виде небольшой формы с вопросами в которой представлено около пяти десятков вариантов тех или иных положений Устава Общества с


отремонтировать Переходники: Продажа комплектующих для ремонта ноутбуков по очень выгодным ценам с доставкой из Нижнего Новгорода, а также продажа новых и б.у. ноутбуков и комплектуюших


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.