Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Городская программа трудоустройства. Начни зарабатывать официально!  


 Городская специализированная служба, организована в 1993 г. по постановлению правительства города Москвы. Предлагает официальную программу трудоустройства. Агентский договор, дистанционная работа или работа в офисе, в зависимости от желания соискателя. Удостоверение работника профсоюза. В рамках программы действует социальное такси. Работа возможна для активных пенсионеров и людей с ограниченными возможностями. А так же возможность дополнительного заработка для сиделок, социальных работников, патронажных медсестер. Воспользуйтесь надёжным способом обеспечить себе дополнительный достойный заработок. Для записи на собеседовние звоните в любое время 84996006594


Адрес сайта: http://xn--80aacfjgaxzvbfgcijnnm7x.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aacfjgaxzvbfgcijnnm7x.xn--p1ai


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2019-03-22 11:29:48





Популярные сайты:



Корейская косметика от известных брендов: Интернет-магазин Ulzzang Philosophy– лучшие оригинальные товары из Южной Кореи! Мы рады предложить Вам качественные товары с подробными описаниями, характеристиками и фотографиями.


Онлайн Консултации Экспертов. Диагностика кармы и диагностика чакр: ВНИМАНИЕ! Новый Форум - Онлайн Консультации Экспертов Приглашает всех желающих посетить данный форум в качестве КЛИЕНТОВ или в качестве ЭКСПЕРТОВ. Категории: - Эзотерика, Медицина, Юриспруденция, Психология, Ветеринар, Учёба и Работа.


Отель-ресторан Петровский дворик, свадьбы, юбилеи, отдых: Отель-ресторан "Петровский дворик"предлагает зал ресторана для проведения банкетов, свадеб. Номерной фонд в отеле различной комфортности. Услуги СПА комплекса: русская баня, хамам, бассейн.


Новокузнецкий центр экспертиз: Проведение судебных экспертиз и внесудебных исследований. Перечень проводимых нашей организацией экспертиз: автороведческая, фоноскопическая, компьютерно-техническая, видеотехническая, фототехническая, лингвистическая, почерковедческая.


Интернет магазин для всей семьи! «JOYS-VI»: В нашем интернет магазине «JOYS-VI», вы найдете товары для дома и отдыха оптом и в розницу, в широчайшем ассортименте.


Настольные игры МайндсГейм: Сайт mindsgame.ru создан для популяризации и продажи настольных игр. На сайте есть настольные игры и викторины для любого возраста и для любой компании. Эти игры - прекрасный подарок вашим друзьям.


Строительный Гипермаркет СтройПлатформа в Екатеринбурге и Сургуте: Строительный гипермаркет СтройПлатформа предлагает оптовые цены и оперативную доставку по Екатеринбургу и Сургуту на любые стройматериалы: теплоизоляция, кровля, фасад, сухие смеси и многое другое.


Купить подписку Spotify Premium в России: Позволяет оплатить вашу личную Premium подписку Spotify с рублевой карты даже после ухода сервиса из России. От 365 рублей в месяц.


ООО Энерго-Союз.: Наше предприятие занимается комплексными поставками продукции для ЛЭП и подстанций. Вся продукция имеет сертификаты качества. Мы поставляем продукцию от производителя, что гарантирует широкий ассортимент, высокое качество и конкурентные цены


Интернет-магазин Ловец снов: Интернет-магазин "Ловец снов" занимается продажей постельного белья (бязь, перкаль, сатин, биоматин) и другого текстиля для дома:подушки, одеяла, пледы, покрывала, полотенца и др. Доставка курьером по городу Хабаровск.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.