Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Торговая платформа китая и россии, продажа всей китайской продукции  


 Btchina - платформа российско-китайской трансграничной электронной коммерции, ориентированная на русскоязычные страны с акцентом на Россию. Предоставляет спектр услуг по продаже и презентации различных товаров Китая. Продукты, представленные на платформе Btchina, прошли строгий контроль и соответствуют международному стандарту качества. Все товары непосредственно поставляются производителями, без посредников по заводским ценам. В то же время, мы предоставляем потребителям все торговые услуги и когда Вы покупаете товары, мы предлагаем комплексные услуги по таможенному, логистическому, послепродажному и т. д операциям.


Адрес сайта: http://ru.btchina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ru.btchina.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2019-07-14 22:44:07





Популярные сайты:



Алмазная резка бетона: Услуги по алмазной резке железобетона, бетона, кирпича, стен, проёмов. Замер через 1ч. 100% в срок. Договор. Узнай сейчас! · СРО. Оборудование HILTI. Новейшее оборудование. Выезд в день обращения.


Салон-Магазин керамической плитки и напольных покрытий Лико Плюс: Салон-Магазин Лико Плюс — это продажа керамической плитки и керамогранита от известных производителей. Поставки любого объёма и в любые регионы РФ.


Организация экспорта в Казахстан, Беларусь и другие страны ЕАЭС: ООО Данэкс организует экспортные поставки товаров и оборудования промышленного назначения в Казахстан, Беларусь и другие страны ЕАЭС с 2011 года. Экспорт от склада поставщика до склада клиента.


Организация свадьбы. Организация свиданий.: Совсем скоро у Вас состоится долгожданная свадьба и Вам нужна помощь в ее организации? Агентство по организации свадеб Anna Zoz в Санкт-Петербурге с удовольствием предлагает Вам свои услуги! Услуги по


Карагандинский государственный технический университет: Подготовка высококвалифицированных конкурентоспособных специалистов, ориентированных на решение научных и практических задач государственной программы по форсированному инновационно-индустриальному развитию страны


Солнечные электростанции - Комплекты солнечных батарей: Солнечные электростанции для дачи, дома и бизнеса. Готовы сбалансированные комплекты солнечных батарей. Солнечные инверторы SOFAR, SILA. Тепловые насосы для отопления, охлаждения и ГВС


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «Клин Сервис»: Клининг в Симферополе - компания «Клин Сервис» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Амулеты, Обереги, Талисманы: Магазин Предметов Силы - в ассортименте рунические амулеты, талисманы, обереги для защиты детей и взрослых, успешного бизнеса, карьерного роста и много других интересных вещей!


ИП Фокус - аэрография, отделка, ремонт рефрижераторов: Мы - команда состоящая из мастеров разных направлений в сфере косметического ремонта любых поверхностей от велосипеда до вертолета, от хрущевки до ресторана.


Частная санэпидемстанция в Санкт-Петербурге - СЭС «ДезСпектр»: Служба CЭC в Санкт-Петербурге «ДезСпектр» - ленинградский центр дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Официальный сайт городской санэпидемстанции по доступной цене.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.