Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Инкубаторная станция, бройлеры, м/я куры, несушки, индюшата, муларды  


 Мы уже 5 лет занимаемся разведением племенной сельскохозяйственной птицы (молодняка). Мы работаем, как с личными подсобными и фермерскими хозяйствами так и с крупными птицефабриками. В перечне нашей продукции – цыплята бройлеров, куры мясных, яичных и мясояичных пород и кроссов (КОББ-500, РОС-308), а также утки, гуси и индюшата средних и тяжелых кроссов. Инкубаторий работает под тщательным контролем и соблюдением всех санитарных и зооветеринарных норм. Это является залогом высокого качества продукции!


Адрес сайта: http://inkub64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта inkub64.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-12-25 20:34:15





Популярные сайты:



Сверление и бурение на специализированном оборудовании HILTI: Мы работаем на высокоточн­ом, немецком профессион­альном оборудыван­ие HILTI (Хилти), что позволяет нам быстро, качественн­о и без задержек выполнять любые работы по алмазному бурению. Работаем без вы


Коллаген, Здоровье и красота, Молекула долголетия: Единственный Российский производитель высокомолекулярного гидрата коллагена ООО НПО "Хеликсан"


Ленты для Выпускников 3d объемные атласные...: Ленты для Выпускников 3d объемные атласные от 20р. Оптом и в розницу. Производим и отправляем качественные ленты по всей России. 11 лет на рынке. Ленты для выпускников, ленты на выпускной, ленты для выпускников оптом.


КАПИТАН - Оптовая и розничная продажа слесарно-монтажного инструмента: Интернет-магазин слесарно-монтажного и ручного инструмента с доставкой по России. На сегодняшний день, мы имеем сеть магазинов в следующих городах: Казань, Набережные Челны и Чебоксары.


Туристическое online агентство SoLen tour: Лучший онлайн поиск туров с вылетом из любого города! Максимальные скидки по всем операторам! Надёжность, гарантированная честным договором с туристами! Вся информация о клиенте конфиденциальна!


Юрист, Юридические услуги, Юридическая помощь: Юридическая консультация и помощь. Защита Ваших интересов в суде. Квалифицированные юристы. Анализ ситуации. Честность. Конфидициальность. Звоните!


юридические услуги: Юридическая фирма Юр-инфо предлагает качественные юридические услуги, сопровождение бизнеса. Регистрация и ликвидация фирм это наша осная деятельность


ООО ВСБ нанотех - Запчасти к медицинскому неонатальному оборудованию: ООО ВСБ нанотех - Запчасти к медицинскому неонатальному оборудованию. Комплектующие к инкубатору неонатальному ИДН-02, Комплектующие к инкубатору неонатальному ИДН-03, Комплектующие к неонатальному столу СНО...


SPEEDBUXX - ДОСТУПНЫЙ ЗАРАБОТОК И РЕКЛАМА: Реклама это главный залог успеха любого направления в бизнесе. speedbuxx предоставляет возможность привлечения аудитории с минимальными затратами на рекламу. Можете быть уверены, продукция и услуги вашей компании будут замечены широким кругом людей


Купить отзывы на Яндекс маркет - Яндекс карты: Заказать отзывы на Яндекс Маркет, купить отзывы на Яндекс карты с фиксированной ценой за результат, без предоплаты, работа по факту, строгая отчетность при каждом заказе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.