Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Цифровая Академическая Библиотека Автограф  


 Библиотека является правопреемником и продолжателем классических традиций издательства "Автограф", соединяет в себе принципы библиотечного дела и издательского. Пополняющийся фонд библиотеки включает в себя графические копии редких книг, периодики, документов, законодательных актов юридической, исторической, философской направленности конца XVIII — начала XX веков. Все издания систематизированы в 5 указателях: алфавитном, биографическом, именном, тематическом и указателе оглавлений. Информация, содержащаяся в указателях, сама по себе является познавательным фундаментом. А информационный ряд в целом может служить значимым фактором в осмыслении сегодняшних событий, явлений, научных заключений


Адрес сайта: http://avtograf-library.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avtograf-library.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2020-07-11 12:29:39





Популярные сайты:



Адвокаты, которые умеют побеждать! Помогаем тем, кому важно качество!: Адвокатское бюро "Сокол Лигал" - адвокаты, которые умеют побеждать! Помогаем тем, кому важно качество! Сильные специалисты, обширная практика. Постоянно решаем нестандартные задачи.


Пансионат "Литфонд" Абхазия.: Для тех, кто на отдыхе в Абхазии решил остановиться в Пицунде, стоит обратить внимание на пансионат Литфонд. Он предложит не только комфортные условия размещения, но и собственный парк.


Аренда или покупка арочных шатров тентов в Москве: Купить арочный шатер в Москве или снять в аренду для любого мероприятия - за любой из этих задач вы можете обратиться в компанию тент-престиж. Тент престиж - аренда шатров от производителя


Вывод из запоя в Волгограде - наркологическая клиника Доктор Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


Зубы за 1 день - сеть стоматологических клиник: Стоматологические клиники "Зубы за один день" специализируются на имплантации зубов по современной методике All-on-4. Записывайтесь на консультацию на сайте.


Пансионат для пожилых в Киеве - дом престарелых Центр Домашней Заботы: Частный дом престарелых в Киеве «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Киеве по низкой цене!


Вывод из запоя на дому Москва Акция: Выведение из запоя в Москве с выездом на дом. Срочное лечение запоя. Выведение, Остановка запоя. Лучшая наркологическая клиника в Москве и Подмосковье Нарколог надом.


Настройка контекстной рекламы в Яндекс Директ, Main Click: Наша команда по контекстной рекламе в Яндекс Директ, поможет вашему бизнесу получить больше клиентов, приведем целевую аудиторию для вашей сферы, продвинем ваш сайт в топ 10 в поисковиках!


Проектируем и строим уникальные детские площадки и пространства: Уникальные игровые площадки Monstrum ( Дания) и продукция собственного производства. Наши клиенты: Парк Горького (Москва), ВДНХ (Москва), Парк Горького ( Казань) Загородный Парк-отель ( Тула).


Фатеж - компания специализирующаяся на строительстве: Фатеж - компания специализирующаяся на строительстве коттеджей из дерева, камня, комбинированных технологий. Строительство коттеджей и малых архитектурных форм по собственным проектам. Оригинальная архитектура. Плавные формы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.