Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр экспертизы работ по охране труда - Южный федеральный округ  


 ООО "ЦЭРОТ" оказывает услуги в Южном федеральном округе организациям и ИП в проведении СОУТ (специальная оценка условий труда - 426 ФЗ) и ПК (производственный контроль - 52 ФЗ) на всей территории России. ООО "ЦЭРОТ" внесена в реестр Минтруда России № 178 Лаборатория ООО "ЦЭРОТ" аккредитована Росаккредитацией № RA.RU.21ЭМ81. ООО "ЦЭРОТ" имеет постоянно действующие офисы в г. Москва, в г. Севастополь, в г. Волжский Волгоградской области. ООО "ЦЭРОТ" дает гарантию на свою работу до 5 лет. ООО "ЦЭРОТ" гарантирует Вам самые лояльные условия работы по стоимости и срокам исполнения с высоким качеством. Телефон: +7(844)355-02-28. Подробнее на http://ot-cerot.ru/ufo


Адрес сайта: http://ot-cerot.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ot-cerot.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2020-07-30 08:59:28





Популярные сайты:



Хмели-Сунели: В "Хмели-Сунели" мы готовим и доставляем блюда грузинской кухни. Такую еду как у нас вы нигде не попробуете. Заказывайте на сайте и мы быстро доставим еду в любую точку Ухты. Удивите себя!


Копка колодцев "под ключ" в Рязани и Рязанской области: Копка колодцев – это то, чем мы занимаемся уже более 20 лет. На любой колодец построенный нами всегда действует гарантия. Мы единственные, кто строит колодцы без попадания грунтовых вод.


Ягоды Азии: Компания «Ягоды Азии» предлагает всем своим многочисленным клиентам возможность приобрести оптом свежую и замороженную малину, клубнику, смородину, ежевику, облепиху и бананы. Высокое качество.


Каталог телеграм - сочный слив: Телеграм каталог - слив. Контент для любителей хорошо провести время, сливы, слив шкур и многое другое ты можешь найти в нашем каталоге. Выбирай канал и наслаждайся сладкими сливами девушек.


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


Гостевой дом Кавказская пленница: Гостевой дом Кавказская пленница предоставляет комфортные номера со всеми удобствами для отдыха на Черном море круглый год, расположен в четыреста метрах от моря, рядом рынки, кафе, рестораны, магазины, удобная развязка


Вывод из запоя на дому в Калининграде наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Калининграде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Калининграде по низкой цене!


Каталог смартфонов с лучшими ценами 2023г отзывами и характеристиками: В нашем каталоге лучших смартфонов можно найти по самой низкой цене в интернет-магазинах, сравнить смартфон по характеристикам, рейтингу и отзывам или купить смартфон недорого.


Удаление деревьев / дровосек58: Компания "ДРОВОСЕК 58" производит комплексные работы по Удалению сухих и аварийно-опасных деревьев, расчистке участков и просек под ЛЭП и газопровод!!!!


Запчасти для BHS SONTHOFEN. Броня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж: Запчасти для бетонных заводов BHS DKX 1.00, DKX 9.00, DKX 8.00, DKX 7.00, DMX, LFK и др. Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж. Каталоги запчастей. Прямой договор.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.