Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Модель социализма GGB и Научная религия цивилизации Майя Майя  


 Модель GGB - эмбриональная форма развития процесса предупреждения террористической угрозы природы: "Лучше утратить человечество, чем погубить планету. А кто против?". Энергетический потенциал вселенского механизма времени древнее и мудрее любой "грибковой слизи". Плесень не имеет смысла жизни, а именно культурных мыслей для селекции лучшего из лучшего. Ей везде хорошо, пока она есть: Да! Пусть мучается тот, кто меня придумал! Кто виноват и что делать - тоска смертная! Придёт новое, и я там буду! Везде. Социализм GGB - это мечта, которой не суждено сбыться, ибо нет для этой цели ни сил, ни средств, ни политической воли. Реально нами движет только паника, как при пожаре. Или пандемия.


Адрес сайта: http://privetotvangilyudidobryye2012.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта privetotvangilyudidobryye2012.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2020-08-05 10:55:50





Популярные сайты:



Компания ТОР производит установку, продажу пластиковых окон в Минске, по всей Беларуси: Пластиковые окна, производство, продажа и установка в Минске и по всей Беларуси


ООО ИнтерПром - запчасти к компрессорам ПК, КТ, насосам ЦНС-180: Запчасти компрессора ПК 5, 25, КТ-6. Цилиндр НД, Цилинндр ВД Поршень ЦВД, Поршень ЦНД. Запасные части к насосам ЦНС180, ЦНС240. колесо рабочее, аппарат направляющий, вал насоса ЦНС 180


Regulus юридические услуги: Делаем для предпринимателей и граждан решение проблем возможным, а жизнь проще. Двигаем дела с учетом судебной практики и богатого опыта работы. Профессиональные юридические услуги.


Свадебный салон Визави Веверние платья Визави Платья на выускной: Визави — это великолепный выбор свадебных платьев на любой вкус и размер. Салон Визави так же ждет своих выпускниц за вечерним платьем. В наличии аксессуары и бижутерия.


Предлагаем букеты из конфет для детей. Обращайтесь!: Нужны варианты необычного подарка? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Оказываем полный комплекс услуг по изготовлению композиций и букетов из конфет в Москве. День рождения или День свят


Гранит Мастер изготовление памятников: Изготовление памятников из мрамора, гранита, габбро, змеевика. Установка на всех кладбищах города и области. Портреты, фотоовалы и гравировка. Офис и производство в одном месте. Гарантия 3 года.


Гостиница Валенсия предоставляет комфортные номера, бесплатная стоянка: Гостиница "Валенсия" предоставляет уютные, комфортные номера с универсальным оснащением(кондиционер, холодильник, ТВ, бесплатный WiFi, чайные принадлежности)Имеется бесплатная стоянка для авто, кафе.


Складчина MPSTAT и не только!: Наши условия: Доступ через сайт; Вход в любое удобное время; Ваши данные видите только Вы; Оплата перевод (СБЕР или Тинькоф); Обеспечим всеми курсами и мануалами


Красота с BREMANI - это легко!: Вся линейка продуктов BREMANI сочетает в себе ультрасовременный подход к качеству косметики, ее внешнему виду, цветовой палитре, упаковке и отвечает всем современным тенденциям в макияже.


Dj Project S-BROTHER-S -Сделают ваш праздник эксклюзивным: DJ проект S-BROTHER-S - Самый стильный и самый синхронный проект России! DJ проект S-BROTHER-S - Выдающийся симбиоз внешнего обаяния и зажигательных сетов!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.