Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Катание на военной технике  


 У нас вы можете прокатиться на военной технике, пострелять из АК, РПК (ручной пулемет Калашникова), покататься на лошадях, покормить животных, отведать вкусной полевой кухни, а так же научиться азам ориентирования, устройству оружия, посетить памятники древней культуры - камень-следовик VIIв., дорога Ивана Грозного. Можно провести уникальный корпоратив на природе.


Адрес сайта: http://www.militarystrike.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.militarystrike.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2020-10-16 18:21:13





Популярные сайты:



Построим ваш качественный дом: Мы успешно завершили множество проектов различной сложности. За годы работы мы накопили ценный опыт и знания, которые позволяют нам эффективно решать любые строительные задачи.


Уют Мастер-Ремонтные и бытовые услуги в Москве и МО: Любые работы по дому. Муж на час, домашний мастер, установка сантехники и бытовой техники, замена труб водоснабжения и канализации, монтаж отопления. Мелкий бытовой ремонт, косметический ремонт.


ЧИТАЕМ - угараем! СЕРГУНЧИКИ - прикольные стихи от Сержа Синякина: СЕРГУНЧИКИ! Улыбаемся - рифмой наслаждаемся! Прикольные, веселые, смешные стихи от Сержа Синякина. Короткие сатирические куплеты в 4 строки. Темы различные - рифмы симпатичные. Читаем - угараем!


Футбольный чемпионат мира 2018. Заказ билетов на FIFA 2018.: Заказ билетов на ФИФА 2018. Каждому болельщику России представлена возможность зарегистрироваться на сайте и подать заявку на право приобретения необходимого количества билетов на ФИФА 2018.


Студия коррекции фигуры и косметологии: Предоставляем услуги по уходу за лицом и телом, комплексные программы по коррекции фигуры, SPA-программы, а также различные виды массажа. Работаем только на качественной и профессиональной косметике


купить моечную машину: Разработкой и производством моечных машин для станций технического обслуживания автомобилей, производственных предприятий машиностроительного профиля, мастерских по ремонту специального оборудования и


MILKYMAMA. Одежда для беременных и кормящих мам: Стильная одежда для кормящих мам MILKYMAMA! Мы производим, ценим качество, сервис и комфорт каждой женщины. Быстрая доставка с примеркой в любой город России!


автоматизация оповещений через аську , жаббер, смс на все случаи жизни: Сервис сообщений и мультимедиа оповещений и оповещение о новой почте , публикация в интернете вашей контактной информации в виде ссылки , Отслеживание почтовых отправлений , установка формы обратной с


Ваш проводник в мир Интернет и цифрового телевидения. Ростелеком.: У нас ответы на вопросы, связанные с Интернет и цифровым ТВ, преимущества и недостатки популярного Ростелеком. Мы поможем Вам подобрать провайдер, настроить интернет и ТВ, дадим советы!


Питомник чихуахуа: Питомник Чихуахуа в Москве и Санкт Петербурге, документы РКФ, чип, разные окрасы и размер, длинношерстные и короткошерстные, мальчики и девочки. Самые красивые щенки в России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.