Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Не отчаивайся - выход есть!  


 Центр социальной помощи «Поклонная гора» осуществляет деятельность по ресоциализации людей, имеющих зависимость: от алкоголя; от наркотических средств; от сильнодействующих лекарственных препаратов; от токсических и других химических веществ; игровую, компьютерную, пищевую и других. Также мы помогаем социализироваться людям без определенного места жительства (БОМЖ), оказавшимся в трудной жизненной ситуации или освободившихся из мест лишения свободы.


Адрес сайта: http://poklongora.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта poklongora.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2020-11-04 14:05:21





Популярные сайты:



Свежая микрозелень: Предлагаем недооценённый в России продукт - микрозелень - это молодые побеги от 2 до 14 дней жизни. Приобретайте на нашем сайте или же закажите выращивание на заказ в любых объёмах.


USDESIGNER Качественная разработка сайтов на Тильде и WordPress: Разработка качественных landing page, имиджевые корпоративные сайты, прибыльные интернет-магазины, маркетплейсы и блоги. На платформе Wordpress и Tilda Publishing


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Близкие Люди: Дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми.


ИнПромСинтез: ИнПромСинтез - обеспечение производственных потребностей. Механическая обработка, изготовление электрожгутов, печатные платы, услуги инжиниринга, электронные и электро компоненты из Китая.


Строительство автомоек, торговых павильонов, ангаров: Наша организация занимается производством и монтажeм быстро возводимых конструкций БВК из сэндвич панелей, таких как: торговые павильоны, сборно-разборные торговые павильоны и киоски, производственные помещения, ангары из ЛМК, автобоксы, автомойки


Оценка соответствия лифтов: Лифтэксперт - это оценка соответствия лифтов. Проектирование и работы по подготовке конструктивных решений. Работы по подготовке сведений о внутреннем инженером оборудовании, внутренних сетях инженерн


Предлагаем купить автоматические ворота в Туле. Приемлемые цены: Артель Вакула осуществляет услуги в области художественной ковки в городе Тула. Производство различных кованных изделий: кованные ограждения, навесы и козырьки, лестницы кованные, кованные фонари и св


Химчистка мебели в Санкт-Петербурге - клининговая компания ЕвроЧистка: Заказать профессиональный клининг в Санкт-Петербурге от «ЕвроЧистка». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Diamonds Sky - эксклюзивные изделия от ведущих брендов Европы: Ювелирный салон Diamond-Sky приглашает оценить свой ассортимент украшений, изготовленных из драгоценных камней и металлов. Тут можно выбрать готовый комплект или только одно изделие.


Настройка контекстной рекламы: Настройка контекстной рекламы юридических услуг в Яндекс Директ профессиональным юристом с гарантией качества по договору! Предлагаю три пакета услуг, аудит сайта в подарок!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.