Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Врач гинеколог-эндокринолог, эстетический гинеколог, УЗИ  


 Нарушения менструального цикла, и гормонального фона, "мягкий" климакс, миома, полипы, эндометриоз, поликистоз яичников, Бесплодие и восстановление рецепторов эндометрия после операций, абортов и выкидышей, планирование беременности, ведение беременности (в том числе после ЭКО), знакомство с малышом и перинатальная психология с помощью УЗИ, коррекция лишнего веса и дефицитов, эстетическая гинекология и пластическая хирургия: восстановление после родов, недержание мочи, сужение/расширение влагалища, интимная контурная пластика


Адрес сайта: http://doctor-bolshakova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doctor-bolshakova.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-07-19 10:19:40





Популярные сайты:



LPG массаж Уфа: LPG массаж предлагает естественную альтернативу: стимуляцию спящей клеточной активности в нашей коже с целью борьбы со всеми неэстетическими проявлениями: морщинами, дряблостью кожи...


Полный комплекс услуг по эстетики лица и тела.: Эстетика лица и тела. Профессиональный уход за лицом, все виды чисток лица, мезотерапия, биореавитализация, аппаратные методики. Коррекция фигуры, LPG массаж, криолиполиз, лазерный липолиз, обертывания тела. Демократичные цены.


Творческое объединение «Индустрия развлечений»: Организация и проведение любых праздников и мероприятий в Ижевске.


Производство и продажа прачечного оборудования: Представляем гладильные катки HELEN с длиной барабана от 1000 мм до 1400 мм. Лучший гладильный каток по соотношению цена-качество в своем сегменте среди импортных и отечественных аналогов.


Белорусский трикотаж для женщин. Обращайтесь!: Покупайте белорусский трикотаж у нас! В нашем ассортименте представлены: брюки и платья, джемперы и жакеты, костюмы и куртки, а также спортивные костюмы и туники, юбки и другая одежда.


Сэкономим 30% вашего бюджета благодаря технически грамотным решениям: Выполняем сквозные проемы в стенах из бетона, кирпича камня, штробы, отверстия под трубопровод, вентиляционные трубы и прочие инженерные системы под коммуникации.


А24onlain Торговая платформа: А24onlain ОНЛАЙН-СЕРВИС Торговая платформа для рынка продуктов питания. Нашей главной целью является создание среды легких торговых операций с минимальными издержками и потерями.


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию после операций.


Услуги экспертов по информационным технологиям. Автоматизация бизнеса: Анализ проблем в проектах по автоматизации. Выявление и исправление недочетов в управлении проектами, в технической документации, в договорах. Контроль качества. Управление рисками. Помощь в переговорах. Обучение. Разработка проектной документации.


купить кукурузу: Компания Агрогруп покупает , так же организует хранение. Мы рады предложить Вам сахар-рафинад своего производства. Так же осуществляем д грузоперевозки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.