Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Тренируйся у лучших - становись Чемпионом!  


 Мы прошли огромный путь от первого прыжка в воду до олимпийских игр. За нашими плечами опыт, состоящий из нескольких тысяч соревнований, чемпионатов, кубков мира и пр. И мы хотим делиться этим с вами и с вашими детьми. Мы нацелены на самые высокие результаты! И готовы поделиться нашей методикой, которая показала себя на спортсменах профессионального уровня и принесла не одну сотню медалей. Сейчас мы набираем новую команду юниоров, юношей и девушек с 10 до 16 лет. При получении ребенком звания КМС, он получает государственную поддержку, оплачиваемые тренировки, сборы, экипировку Наша цель — вырастить из ваших детей олимпийских чемпионов. Мы ищем амбициозных, талантливых и готовых побеждать детей!


Адрес сайта: http://triathlon-svb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта triathlon-svb.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2021-11-02 12:01:31





Популярные сайты:



Сайт флеш-игр FlashkiGame.Ru. Флэш-игры онлайн бесплатно на русском языке.: Самые лучшие flash-игры онлайн на страницах игрового портала FlashkiGame.Ru. На нашем сайте Вы найдете огромное множество flash-игр самых разных жанров. Вы можете играть во flash-игры в режиме онлайн,


Мембраны для лабораторной фильтрации и микробиологии: Фильтры GVS - фильтрация для исследований, лабораторий, фармацевтических производств. Мембраны из целлюлозы, шприцевые насадки, блоттинг-мембраны, капсульные фильтры. Фильтры промышленного применения HEPA, ULPA. ООО «МикроТех» в наличии на складе.


Предлагаем купить цветы недорого. Звоните: 8-905-0037086: Цветочный магазин Арт Флория осуществляет продажу цветов с доставкой по городу Уфа. У нас Вы найдете большой ассортимент букетов из свежих цветов по самым выгодным ценам. Цветочные композиции из альст


интернет-зоомагазин: Наш зоомагазин предлагает: сухие корма для кошек, сухие корма для собак, консервированные корма, дома и когтеточки для кошек , витамины и пищевые добавки, лакомства, игрушки, миски, одежду и обувь для


Обучение и образование в Малайзии - Friendly Education: Целью проекта "Дружественное образование" является ознакомление молодых людей, желающих получить международно-признанное высшее образование, с образовательными продуктами университетов Малайзии.


Психолог личный, семейный, прием онлайн: Психолог онлайн. Кризис личности, страхи, тревога, сложные отношения- моя работа. Выслушаю без осуждения и помогу. Первая консультация бесплатно. Реальная помощь и практические советы.


www.rpc1.ru: ремонт компьютеров Перово: Рекомп - профессиональное обслуживание компьютерной техники с гарантией, IT-аутсорсинг. Наши специалисты готовы решить проблемы любой сложности, так как имеют богатый опыт работы. Проводим обучение ре


Дизайн-бюро Гелиус: дизайн помещений недорого. Заказывайте!: Компания занимается разработкой проектов индивидуальных жилых домов и дизайном интерьеров. Наша компания работает с государственными и коммерческими организациями, а также с частными заказчиками.


Строительство бассейнов: На сайте представлена информация о наших услугах по строительству бассейнов, о продаже оборудования для бассейнов, фотогалерея, аргументированно приведены наши преимущества перед конкурентами.


Интернет магазин одежды на выписку: Интернет магазин Ce Moi все для первого выхода в свет. Первый выход в свет - это важное событие. Мы поможем вам без хлопот к нему подготовиться.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.