Каталог сайтов narod.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Проектирование и реставрация. Информационные надписи. Памятники.  


 ООО «ВЕРН» предлагает свои услуги в сфере реставрационной деятельности: -разработка проектной документации по консервации, реставрации, воссоздания, ремонту и приспособлению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации; -реставрация и воссоздание малых архитектурных форм; -реставрация, консервация и воссоздание произведений скульптуры и декоративно-прикладного искусства; -золочение предметов ДПИ; -реставрация, консервация и воссоздание станковой живописи; -проектирование и изготовление информационных надписей и обозначений на зданиях объектов культурного наследия; -проектирование и изготовление мемориальных досок.


Адрес сайта: http://vern-spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vern-spb.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2022-02-03 14:07:13





Популярные сайты:



Товары для беременных, кормящих мам и новорожденных малышей: На сайте компании "Новая жизнь", представлены самые необходимые товары для беременных женщин, молодых мам и новорожденных детей. Мы работаем только с проверенными производителями.


Семена цветов, овощей, посадочный материал, газоны: Продажа и доставка посевного и посадочного материала, семен цветов и овощей, низкие цены и высокое качество товара, сертифицированный товара, однолетние и многолетние растения, плодовые, хвойные деревья, оперативная доставка, гибкая система скидок


Курс разговорного английского для детей. LEXICAL BOOM!: Школа английского языка для детей Chat&Play Club представляет лексико-разговорный курс LEXICAL BOOM! Это уникальный мультимедийный обучающий курс английского языка для школьников 2–4 классов.


Скины интересные моды, карты maincraft.: На страницах нашего сайта вы найдёте нужные вам моды для игры в Майнкрафт, подробное описание крафта предметов из интересных модов, большой выбор плагинов для серверов Майнкрафта, коллекция лучших sch


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Ливадия: Частный дом престарелых в Москве «Ливадия» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Бесплатная доска объявлений Rudos.ru (Рудос): Rudos.ru - популярный онлайн-сервис для размещения объявлений. Рудос отличается простотой и удобством использования. Найди или размести объявления о покупке, продаже, аренде, услуги на Rudos.


АйзТехно - интегратор ИТ и Инженерных решений: Делегируй АйзТехно вопросы по таким направлениям, как - Системы Безопасности - ИТ системы - Мультимедийные системы - Сетевая и инженерная инфраструктура И получи качественные результаты!


Производство деревянных контейнеров для овощей, ящиков, европоддонов: Производим деревянные контейнера для хранения овощей, любые ящики, европоддоны, балку БДК, поддонную заготовку и многое другое. Работаем по всей России и в странах СНГ. Работаем с любыми объемами. Готовы выполнить заказ качественно


Антикризисный инструмент для производства кованых ограждений: Красивые металлические решетки, ограды, козырьки, ворота украшают улицы многих городов. Эти ажурные металлические кружева изготавливают двумя способами: методом горячей ковки и методом холодной ковки.


Постельное белье: В интернет-магазине Buy-postel.ru представлено более 600 комплектов постельного белья. Мы предлагаем только лучшие КПБ по качеству и красоте различных брендов, а так же отдельные товары из текстиля для дома и спальни.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.